Имя Фамилия

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что компания SpaceX продолжит безвозмездно оплачивать работу системы спутниковой связи Starlink на Украине, несмотря на финансовые потери. А некоторые пустомели утверждали обратное, кому верить?🤔

–12
Ответы
Елена Чистякова

В Пентагоне прекрасно осознавали масштаб проблемы. По сути, без Starlink украинское командование буквально не сможет управлять ВСУ. Американское военное ведомство провело переговоры с бизнесменом и, похоже, добилось своего. Что, впрочем, неудивительно, учитывая, что Пентагон финансирует многие проекты Илона Маска."Чёрт с ним... Несмотря на то что Starlink теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы продолжим работать на Украине" - гласит последнее сообщение бизнесмена в Twitter.

Имя Фамилия

Маск отметил, что для обслуживания Starlink требуется меньше денежных средств, чем для приобретения нового спутника GPS. Также он добавил, что в отличие от системы Starlink спутники GPS не работают «на поле боя», так как их сигнал легко заглушить.

Елена Сурова

Маска пентагон взял за жабры и хотел объявить национальным преступником. И куда ему деваться? Придется последние трусы с задницы стянуть, но оплатить для америки украину.

Имя Фамилия

Ну вот, ожидаемо!!!! Ты бы посмотрела что творится за пределами МКАД!!!!

Елена Сурова

Так и мы замкадыши.

Имя Фамилия

Нет дорогуша, вы не замкадыши!!! Меня отправляли с районной больницы в областную со словами, там найди хорошего врача ревматолога!

Елена Сурова

Хорошего ревматолога и в Москве с фонарем не найдешь.

Имя Фамилия

Тем более!!!

Вадим Иванов

Надавили на него или предложили что-то в замен. Будет вам миллиардер сотни миллионов за просто так выбрасывать. Тут интерес должен быть.

Tp
Tpикcтep

Видать Маска за яйца взяли в пентагоне и пригрозили заморозить все его активы 🤣 вот и здался Илончик 😂

Tp
Tpикcтep

Понравилась Ленка то ?🤣 ...эххх...не был бы ты пидорком может и поболтал бы с ней а сейчас у тебя одна забава , хуй в рот и веселый свист 🍌🤣

Имя Фамилия

Ленка то? Думаю всё же она приятнее хуесоса!!!хахаа-хаа-ах-аха-аха-ха-аха-ха-ах-аха-х!!!!!🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Tp
Tpикcтep

Да ладно ? )))) а кто ей писал что она тварь , блять и тд и тп ?))) ты уж определись задрот 😅

Имя Фамилия

Серьёзно??????????????? Ты считаешь, что ты хуесос лучше шкуры Ленки?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ха-аха-аха-аха-аха-х!🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Tp
Tpикcтep

Я конечно хуже ! Я зло воплоти !)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что , у него был выбор? Он ведь живёт в Штатах!! Там на любого бизнесмена можно найти компромат .

Имя Фамилия

Ну и пёрнула!!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

И это полезно для здоровья.

Имя Фамилия

Да, но смотри не обсерись.

Робот Вертер

Был выбор или нет, а факт остаётся фактом

Анатолий Паулкин

Все правильно они утверждали.Он сначала отказался,но тут-же быстренько передумал

Имя Фамилия

Не надо утверждать того что не знаешь.

Анатолий Паулкин

Это было в печати.

Имя Фамилия

Ну так в печати много чего могут написать.

Анатолий Паулкин

Ты странный какой-то..Это было в официальной печати..И что ты вообще прицепился к э

Анатолий Паулкин

тому мужику.Что-за мода пошла дурацкая..Ты за себя говори и отвечай.

Имя Фамилия

Неужели ты веришь нашей официальной печати????

Сергей Черников

Маски платит за Украину, а мин обороны США платит Маску.выход найден.

Андрей Мацнев

Прогнули чувака, он же на госконтрактах по космосу сидит🤷‍♂️

Имя Фамилия

Вот что значит госконтракт, это ему не реклама трусов.😂😂😂

Андрей Мацнев

Свои трусы только ты клиентам в банях "рекламируешь"))

Имя Фамилия

А ты свои таксистам труселя красные ?🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Андрей Мацнев

Бредишь?)) Каким таксистам?))

Имя Фамилия

С большими носами.😂😂😂😂😂😂😂😂🌹😂

Лидия

Он сам сказал, что не будет, потом передумал...Что тут такого?...

На
Наталья

я ваот только что прочитала, что он отказался оплачивать???

Имя Фамилия

«Хоть Starlink все еще теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов налогоплательщиков, мы продолжим безвозмездно финансировать украинское правительство», — написал он в соцсети.

Сергей Рябов

Я думаю, что верить нужно Илону...

Марина Геженко

Мы пешки в этой большой игре...

Alex Dark 🇷🇺

в эту дыру деньги вкладывать

Имя Фамилия

Гранта!!!👋

Alex Dark 🇷🇺

она самая

Имя Фамилия

Недовеста.

Alex Dark 🇷🇺

за 470 грех жаловаться конечно

Робот Вертер

Китайцы Теслу копирнули и бабки делают, а кому-то Москвичи бензиновые собирать будут и бабки делать

Ма
Марс

куда он денется из сша

Имя Фамилия

А должен?

Ма
Марс

его сожрут американцы

Имя Фамилия

За что?

Ма
Марс

за то что виляет хвостом

Имя Фамилия

Да уж.

Такой Один

ссыкло заднюю включил

Имя Фамилия

Вот ты бы шёл до конца.

Такой Один

мда ... 🤔 .. может просто не вякал бы

Имя Фамилия

Какие вы все ограниченные.

Такой Один

у меня просто взгляды прокоммунистические, посему мне трудно представить себе на его месте

Имя Фамилия

Вот именно !!!!

Лопатина Марина

Путин глушит связь

Имя Фамилия

Чем???

Лопатина Марина

Излучателями радиоволн

Дмитрий Каракозиди

Илону Маску.

Ирина Гусарова

никому

Дедушка Старенький

Ему.