Свет

Петр 1: запрещал носить бороды (богатство Рода, связь с Предками), заставлял мужчин ходить в колготочках, панталончиках, одевать всякие висюлечки, ленточки, бантики, как маленькие девочки. Народ называл новую элиту женоликими, блядоликими, до сих пор осталось выражение «блядское лицо» (по-славянски, блядь – это болтун, пустомеля; не путайте со словом «блуд»).

Ответы · страница 6
Макс Сухарев

и брить бороды - а тем кто не бреет делать взнос в казну государстенную

Андрей Юлитин

Но НАМ на это ПО Ху.....,так как есть у нас

Галина Овечкина

Зато мужчины тех времен нас бы как назвали, что женщины в штанах ходим?

Римма Успенская

больше никто не запрещает-так почему же мужчины не носят вновь бороды?

Вадим Демиденко

От куда вообще эти Романовы взялись? Он дохрена бед принес для славян.

Я Пришла

Это самозванцы, обманом и подлогом захватившие царский трон Руси

Андрей Юлитин

Andy Zlodey

Самое страшное было в истории - при Петре 1 переписали историю Руси (( .

Сергей Akimov

нет блядь-это большая любовница...шалава одним словом. кто мног любит

Павел Останин

Твой Пётр- говно. Говорю об этом ответственно, потому, как, я, Русский.

Сергей Остёрский

Насколько мне известно, слово б...дь происходит от слова "заблудшая".

Виктор Усманов

Пришло с Голландии...ты посмотри на эти цветные парады в наше время

Владимир Богословский

пидланды ,что еще сказать!

Рамиль Давлетгареев

Где Вы раньше были!? Мы детей за это слово блядь колотили.... Эх!.........

Am
Amid.

Слово блядь конечно приообрело другое значение в нынешнее время)))

Nusya Nusya

Циклично как, всё вернулось- гламурные мальчики заполонили все ТВ

Ал
Алексей

тогда были другие критерия до сих многикие пизду носят вместо рта

Сергей Миц

Спасибо что напомнили. Я то уже и позабыл это)). А ведь так и есть))))

Михаил Тымчук

Пётр кроме многих хороших нововведений наделал много глупостей.

Александр Коньков

В то время не было такого, что женщины в пантолонах, а мужчины нет

Алексей Круглов

Ага он еще разрешил продавать человеков , А все зовут его великим

Владимир

Вот зачем это сказала ...? Такая молодая .. Жить да жить еще....))))))))))

Акиф Гусейнов

а то что он создал империю флот и армия и много чего это не в счет

Чёрный Кот

гомиков взращивали, уже тогда? тогда уже был *золотой миллиард*???