Ма
Марс

Наступают дикие холода утепляйтесь как можете и не катайтесь в безлюдных местах. Сломаетесь никто не спасёт..

Ответы
Александр Рюрикович

Самое время попользоваться маршруткой.👏🙋‍♂️

Ма
Марс

Тоже думаю машину не трогать эту неделю

Александр Рюрикович

Мне ещё на М5 выезжать. Тут эти дни снегопад, пробки... Позавчера на работу раньше выехал, объехал удачно пробки и на 1,5 часа раньше на работу приехал. Сидел ...ля как дурак.😂

Ма
Марс

Да как то утром надо было доставить человека на работу. Это какой то капец трындец. Всё летят как с ума сошли. Словно работа это куда никак опоздать нельзя. Я был в шоке от их бешеного наперегонки движения

Андрей R@

Для вас дикий холод это сколько градусов?

Андрей R@

У нас вообще что-то небывалое, в прошлом году в это время было 45 градусов, а сейчас 5, удивляюсь.

Ма
Марс

Да как не предупреждай все равно много замерзает насмерть.

Андрей R@

Бесполезно, это как не предупреждай рыбаков не выходить на тонкий лёд, всё равно вылезают и гибнут.

Ма
Марс

Горький опыт не учит получается

Андрей R@

Вроде того.

Ва
Василий

....................................................

Надежда Кнышова

Ну не такие уж и дикие

Ма
Марс

У вас там ветер

Надежда Кнышова

Не всегда, это ближе к Волге.

Ма
Марс

А в степи могут быть бураны

Надежда Кнышова

Это в Калмыкии, она почти рядом с нами. Вот там такие ветра, что мама не горюй, была там знаю.

Ма
Марс

О чем и речь