ОК
Оксана. Ксюша..

То, как ты поступаешь по отношению к тем, кто тебя окружает, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

Ответы
Ал
Алик

Во Вселенной есть законы материальные и духовные.. И не надо придумывать свои ещё... Духовный закон воздаяния и возмездия работает независимо ни от кого, ни от чего... Это прописано ещё 2000 лет у пророка распятого...

Владимир Глухов

Мир даже близко так не устроен. Ты можешь, как угодно поступать со своим окружением, а получишь ты только то, что смог добиться своим умом и силой. И уж тем более нет никаких законов возврата, реальность одна

ОК
Оксана. Ксюша..

Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем..

Светлана Кувалдина

Я считаю поступать так как поступают к тебе..Я обхожу агрессивных....неадекватных людей..постоянных нытиков..В остальном ..я люблю все что окружает меня....Плохого никому..ничего не желаю...

Олег Соколов

Фигня...........Воруют, убивают.......Насилуют......Сильные мира сего делают что хотят....Какая часть от всех них получает то, что посылает вовне?????????

ОК
Оксана. Ксюша..

Они живут в таком же окружении,как и они сами..Ни друзей,ни близких,ни одного человека,с которым можно расслабиться и довериться ..И они всегда живут в страхе..Это ли не наказание?

Олег Соколов

Да нет на фиг никакой кармы..... Никакого Принципа Бумеранга.....И мир никак не устроен на чувствах и переживаниях и заботах о возвращении - тебе так же, как и ты к другим.....Миру нет дела до нас....

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не говорила про бумеранг..Я сама в него не верю..Мы формируем свое окружение своими поступками и поведением..

Олег Соколов

Блин.

Владимир Кручинин

Да, это так... Но, порой твои (я не имею в виду именно Вас) неблаговидные поступки возвращаются не к Вам, а к Вашим детям, а то и к внукам.....

Mari Man

Возращается толь тот бумеранг-который не достиг цели,это непопулярный факт и его как ответ не хотят слышать умники афоризмов.

Анна

к сожалению далеко не всегда. Особенно с точки зрения хороших поступков. Но наше поведение формирует наше окружение

Анна

понятно что не друзья. Но сам то человек их таковыми считает. И все для них делает. И я с вами согласна .что воспитание детей это не просто удовлетворять их все желания. А очень часто именно так делают многие родители. Вместо приучения к труду и нормальной самостоятельности

ОК
Оксана. Ксюша..

А потом плачут,что дети такие сякие..А насчёт говнистых "друзей" ..они со временем проявляют свою суть ..и ты исключаешь их из своего окружения..Они же оказываются потом ни кому не нужными..

Анна

а вот последнее совсем не факт Потому что чаще всего эти люди наглые и добиваются своего. А значит находят еще кого то ,кто позволит сесть на шею. А вот добрый друг вполне может остаться один. Потому что вот эти наглые разогнали более хороших людей. Вы же понимаете .что хороший человек не станет на уровень плохого и наглого, чтобы с ним бороться его методами. И бороться за место рядом с другим хорошим человеком тоже часто не станет. Так что очень часто бывает что добрый человек разочаровывается в друзьях и остается в одиночестве. Нет. я не говорю что так всегда получается. Но очень часто.Потому что заводить друзей в старости уже сложнее. Даже в зрелом возрасте сложно находить новых друзей.

ОК
Оксана. Ксюша..

Возможно Вы правы..Но у меня случилось в жизни так,как я писала..У меня замечательные друзья,замечательные дети..Были люди,которых я исключила из жизни..не их методами и не грубостью..Просто для них я была всегда занята и всегда не дома..

Анна

Я знаю ,что варианты бывают разные. Просто нельзя считать что так бывает всегда

Ми
Мишута

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг — такая интересная штука — как бы его не бросал, он всё равно возвращается.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Совершенно верно Оксана. Только,этот закон трансформируется в связи с дополнительными обстоятельствами!)))))

Zalman

Мы все связаны! Мы все одинаковы! То как ты относишься к другим ты так же относишься к себе! Ум лечить надо

Сергей Соломонов

особенно это видно у богачей живущих за чужой счет.Дачи ,яхты,машины прям страдают

Вл
Владимир

Здорово.Кого послал вернутся все обратно.Можно будет запустить по-новой.

Ал
Александр

к сожалению, я не видел,, практических подтверждений этим теориям

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь собачья. И почему такое количество дураков это повторяет?

ОК
Оксана. Ксюша..

А вы умный значит?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да поумнее многих., чего скрывать.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда все ясно..

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибе учиццо нада 20 лет, штоп ястна стала.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо,я учту

Boddon Andianov

есть смысл слов но не совсем согласен плохой должен отвечать!!

Васильева Лиkия

Но только из зла рождается добро и все покрывается любовью.

Максим Чаленко

Факт. И все , что происходит с нами , отражение души нашей.

ОК
Оксана. Ксюша..

И наших действий

Максим Чаленко

Случайностей тоже не бывает.🙂

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..Случайности не случайны..

Максим Чаленко

А та действительность в которой мы находимся и живем ,это работа нашего подсознания, то есть подсознательных установок.

ОК
Оксана. Ксюша..

Последствия наших прежних действий и мыслей

Максим Чаленко

Да , подсознание может все. 🙂 🌹 👍

Татьяна** Нестерова

Это можно называть по - разному, но да, работает на все 100.

Владислав Мотузок

Если бы я получал всегда то, куда посылал, даже не знаю...

Вадим Потёмкин

Лишь тот бумеранг возвращается, что не поразил цель...