Elena Salope

Сил и удачи моим израильским друзьям, знакомым и незнакомым людям. Мысленно я с вами. Берегите себя.

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

а что там происходит.. у меня телека нет.. я в лесу...напиши пожалуйста..

Лариса

7 октября 2023 года боевики движения ХАМАС объявили войну Израилю, нанесли массированные удары по территории страны, атаковали приграничные города и поселки, взяли в заложники солдат и местных жителей. В ответ в Израиле начали контртеррористическую операцию «Железные мечи». Премьер-министр Биньямин Нетаньяху в обращении к нации пообещал, что «враг заплатит беспрецедентную цену», и распорядился зачистить от боевиков приграничные населенные пункты. На всей территории страны ввели чрезвычайное положение

Фи
Фигаро

два народа бьются за одну территорию..гоям сложно сказать кто за кого

Александр Боярский

Поздно. Им раньше надо было думать, что они творят всегда. Идиоты.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Гори они синим огнём, отрбебье нацистское

Musk Therapy

🖼 ваши израильские друзья от этого кайфуют и вы с ними.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я низнаю зачем на данном этапе привлекать посторонних людей

Al
Ali

ты видишь последствия…израильской жестокой оккупации .,,,

Darius Week-And-The

Хрен из Пакистана скоро получат ваши друзья из иудограда

Неизвестно Неизвестно

Присоединяюсь,Елена! Смерть недоразвитым обезьянам!

Ан
Андрей

и с теми, кто с украины ракеты продавал террористам?

Ви
Виталий

Люди бегите с газа не кто не кого не щадит бегите

Великий Каа

Да, организуйте геноцид, как вы давно уже хотели

Alex Sher

а чо тут расписалась?
А не записку в стену???

Роман Пивоваров

Присоединяюсь, для Израиля это трагедия!

Владимир Николаевич

А для народа Газы это не трагедия? Израиль создал из Газы Освенцим, вот и восстали арабы Газы. А вам почему-то жаль подонков, шлющих дроны, инструкторов, оружие на Украину, как 30 лет назад слали Дудаеву.

Роман Пивоваров

У тебя, скрепышок, каша в голове! Многие из Газы работали в Израиле! И более того возврат налогов был в саму Газу! А вода, свет??? Это что? А посмотри на верхушку Хамаса! Они миллиардеры! От куда деньги? На чём они их подняли?

Владимир Николаевич

Мне не о чем говорить с иудеем-нацистом.

Се
Сергей

одобряешь бомбежки мирных палестинцев?

Владимир Николаевич

Так это гнида сионистская пишет здесь А сионизм=нацизм.

Се
Сергей

из одной кубышки оплачиваются массовые убийства, и палестинцев, и израильтян!!!.... как и война корейцев, в свое время, и Пакистана с Индией, и многие горячие точки

Татьяна Морозова

я уже всем написала ..*ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ*

Гр
Григорий

Поддерживаю. А то они там все на взводе

Гр
Григорий

Володя. Ваше мнение услышано

Гарри Трубников

У них то всё хорошо, а вот палестицеы

Гарри Трубников

палестинцы уничтожаются под корень.

Виктор Ш

Пожелайте им убить побольше людей !

Инструктор По Онанизму )

Обеим сторонам- побольше побед)!!!!!