Лайт Темнова

Почему,согласно статистике,мужчины, котор. состоят в граждан.браке (не зарег. в ЗАГС),чувствуют себя холостыми, тогда как женщины-замужними?

Ответы · страница 10
Miras Toktabekov

Штампы просто не любим)))

Лайт Темнова

а что он меняет этот штамп?

Miras Toktabekov

Можно сказать штамп как наручники)

Светлана Пугачева

Откуда такое мнение?!)

Лайт Темнова

это статистика..соцопрос из интер-та

Светлана Пугачева

статистика врет! Это уже доказано! Они без брака трясутся, чтобы им под зад не дали, особенно, если вложился материально!!!)))

Лайт Темнова

статистика вещь упрямая, она работает с фактами с сухими цифрами..что там врать? взяли 100 пар женщин и мужчин в гражданском браке проживающих (без печати в паспорте) и задали им этот вопрос...мужики сказали, что чувствуют себя холостыми 87%, а 13%, что женатыми, женщины наоборот

Светлана Пугачева

Не знаю... я не в этой статистике)

Дмитрий Колоней

Это вопрос к женщинам

Лайт Темнова

А может к мужчинам? Они себя холостыми без печати чувствуют...

Дмитрий Колоней

это - да. Но причем тут женщины?

Лайт Темнова

Не причем. Потому вопрос к мужчинам

Жадигер Кенжебеков

Спрашивайте статиста

Лайт Темнова

статист уже все сказал, 95% мужчин в гражданском браке считают себя холостыми, а 95% женщин-замужними

Виталий

точка зрения разная)))

Меченый Волк

Они как-кукушки...)))

Лайт Темнова

кто? женщины, чувствующие себя замужними? а сами без печати в паспорте?

Гасан Гасанов

На что намекаете ?)

Лайт Темнова

в моем вопросе нет намеков, все просто, так говорят данные статистики, почему подавляющее большинство мужчин живущих в гражданском браке (то есть без печати в паспорте) считают себя свободными и холостыми?

Гасан Гасанов

Видимо вас действительно волнует это, раз вы дважды спрашиваете об этом) статистика конечно важный аргумент )

Лайт Темнова

я на нее ссылаюсь, потому что сама я не смогу попросить 300-1000 мужчин

Гасан Гасанов

Для мусульман, а я отношусь к ним. Печать в паспорте, простая формальность. У меня была одна печать теперь другая но я не считал себя холостяком и свободным тогда и не считаю сейчас. И мне как и моей жене без различна эта статистика. У нас есть вопросы по важнее, дети!

Елена Стенина

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ.

Лайт Темнова

мужчины отвечают что раз печати нет в паспорте то все не по настоящему

Елена Стенина

А ЧТО РАЗВЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ КОГО-ТО УДЕРЖАТЬ СМОЖЕТ? СКОЛЬКО И С ПАСПОРТОМ ХОДЯТ "НА ЛЕВО"...

Лайт Темнова

вот именно..дело не в печатях, а в силе воли человека..ну и силе его любви

Евгения Кобыльская

Вопрос к мужикам.

Лайт Темнова

Женский ответ тоже интересен

Виктор Шибанов

А какая разница ?

Виктор Шибанов

Ну не знаю есть штамп нет штампа а дети твои а если бросил это зависит не от штампа а от самого человека , а тебе видать просто не повезло со второй половиной

Лайт Темнова

мы сейчас обсуждаем не мою личную жизнь, не надо делать предположений не имеющих ничего общего с реальностью, а от штампа зависит то, как потом при разводе делится нажитое имущество и как записывать рожденного в таком браке ребенка. Никто его не запишет автоматически на его биологического отца и отцу придется подтверждать свое право на отцовство и получать на то согласие своей неофициальной половины

Виктор Шибанов

Я не хотел тебя обидеть , не всегда штамп позволяет раздел имущества если нет брачного договора я сам остался с тем в чём был одет увезла всё до последней ложки и то что я взял в кредит и потом расчитывался и свидетели нашлись что это все вещи её а потом я плюнул на всё 15 лет отплатил алименты даже не было исполнительного листа я сам написал заявление что бы вы

Лайт Темнова

у моей подруги была ситуация обратная вашей, муж все вывез из дома, пока она была на работе (хорошо что квартира, была подарена ее родителями до брака), алименты не платил, так как официально специально не устраивался никуда, а брачный договор был тогда еще не популярен в нашей стране из-за повальной юридической неграмотности народа и надежды на авось

Виктор Шибанов

Ну да бывает и так а вообще я считаю своим детям платить ты просто ОБЯЗАН ну а насчёт делёжки бывают большие проблемы это точно

Zura Grishanov

Ne vse statistiki pravilnie.

Zura Grishanov

Esli est vzaivnaya lyubob i uvajenie to brak prochen a esli etogo net to nikakoy zags nespaset rasspadu braka.

Максим Исаев

Хто их знает))))

Лайт Темнова

И точно..хто вас знает???)

Лёша Чугунов

Мужчины-самцы

Лайт Темнова

Оригинально...а женщины почему не самки?

Лайт Темнова

А про самцов это вы из личного опыта ?

Юлия Христофорова

мужики козлы

Лайт Темнова

да..еще сволочи... вы забыли

Александр Ефремов

Я знаю ответ

Лайт Темнова

круто:) унесете с собой в могилу?

Лайт Темнова

ну и что сразу не поделился? чтож время тянешь?

Александр Ефремов

Интригую ладно начну тайну открывать...в общем так когда пары находятся в граж..м браке у них возникают ссоры и стоит в процессе соры девушке сказать что он для неё не мож и не имет ......

Лайт Темнова

и что? а в официальном браке что люди не ссорятся?

Александр Ефремов

В нашем подсознании официальный брак это как закон за нарушение которого тебя ждет турьма,а если нет его то когда эмоции берут верх начинаются различные высказывания ..

Борис Овчинников

а у вас как??

Лайт Темнова

В гражд браке ничего плохого не вижу...все официальные браки с него начинались

Борис Овчинников

гражданский брак - это как раз официально зарегестрированные отношения, извините за поправку, а остальное просто сожительство ... на всякий случай

Лайт Темнова

Я все это и так знаю..просто рамки вопроса не вмешают в сеья объяснения в различиях граждансклого брака от церковного или законного..большинство под гражданским понимают именно проживание без росписи..и не важно как его называть..мой вопрос направлен не на выявление знания этих отличий..а на выявление мнения и отношения людей к такому союзу

Борис Овчинников

формулировку измените и всё получится

Подрыв Устоев

Штампа нет.

Лайт Темнова

а штамп будет и он сразу начнет чувствовать ответственность?

Виктор Белоусов

кто сказал

Лайт Темнова

Это не я придумала и с потолка взяла...."Гражданский брак — это супружество без регистрации в Загсе, по факту оно считается сожительством. Статистика в России показала, что 85% мужчин, проживающих в гражданском браке, считают себя холостыми, а из женщин только 8% считают себя незамужними" http://helprazvod.ru/okolorazvoda/statistika-brakov-i-izmen.html

Лайт Темнова

да, любовь- не хрень..и как это с моим вопросом соотносится? что вы хотели сказать?

Виктор Белоусов

хочу любить остальное не важно

Лайт Темнова

а какой смысл вы вкладываете в слово "любить"?

Виктор Белоусов

без смысла любовь это чудо это все

Alexander Gorbachev

не уверен.

Alexander Gorbachev

По моему вы не правы. А если пара не питает чувств к религии, к церкви? Тогда как быт?

Андрей Чеботарёв

для "долгих": орган ЗАГС - органы Записи (ну или Зал) Актов Гражданского Состояния

Alexander Gorbachev

Ну и что вы хотите сказать? Не понимаю. Значит для большинства регистрация в ЗАКСе .....незаконна?

Андрей Чеботарёв

мдя... позвольте я ЛУЧШЕ выйду из дискуссии?

Alexander Gorbachev

Да уж, лучще не продолжать.

Чудовище Несс

не факт

Лайт Темнова

"не факт" это ваше мнение?...оно требует пояснений, вы так не думаете? преступления тут ни при чем

Чудовище Несс

Это мое мнение...Хотя я не сильна в этом вопросе...я замужем ..а не в браке...

Лайт Темнова

как так -вы замужем, но не в браке?..то есть вы официально замужем, то есть в официальном браке состоите? ну с печатью в паспорте..

Чудовище Несс

Так ведь как считать...С печатью...

Лайт Темнова

значит вы состоите в официальном браке, ясно, но до свадьбы вы жили с мужем какое-то время вместе, вели хозяйство?