Лайт Темнова

Почему,согласно статистике,мужчины, котор. состоят в граждан.браке (не зарег. в ЗАГС),чувствуют себя холостыми, тогда как женщины-замужними?

Ответы · страница 6
Андрей Гришин

18 лет в гражданском браке. всегда она для меня была женой.

Анастасия Каменева

Женщинам хочется быть за кем-то, а не болтаться в воздухе.

Галина Грязных

Штампа в паспорте нет, значит и обязательств нет никаких.

Борис Кучеренко

но они же за мужчиной, а как тогда сказать за нас, за жен...

Максим Бурцев

Потому что считают себя немного свободнее и независимие

Владимир

а что даёт печать в паспорте?разве что уплата алиментов

Лайт Темнова

дети законнорожденные...при разделе имущества равные права супругов

Лампусетик))

Наверно лучше этот вопрос адресовать только мужчинам...

Abaddon😈

Может потому что женщины серьёзнёй относятся к браку...

Linda Penner

потому-что женщины самостоятельнее,уверенннее в себе.

Yevheniya Petukhova

МУЖЧИНЫ ЭТО БЫКИ КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА

Роман Макаров

женщина ищет защиту в любом случае,а мужики все СВО.....

Лайт Темнова

я понимаю вашу позицию, потому что сама женщина, но насчет того, что все СВО..я думаю примерно процент равен между мужчинами и женщинами

А-
Агонь - Region 25

ну незнаю напоити его и заставьте его пойти в загс 🌹

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; никогда ничего подобного со мной не происходило..

Гумар Хусаинов

ЖЕНЩИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ ЖЕЛАЕМОЕ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Сережа Куликов

вчера сидел и одни и тежи вопросы. робот что ли пишет

Лайт Темнова

ну если вы уже на этот вопрос отвечали..то не отвечайте сегодня, пока я этот вопрос не уберу со своего профиля так он и будет высвечиваться...вы что не знаете как этот сайт работает?

Сережа Куликов

нет. вчера сел попробовать. скучно было

Марат Курмышев

Думаю это кто на сколько чувствует ответственность)

Марат Курмышев

Просто нужно чтобы оба относились друг к другу с уважением и понимали о степени ответственности к чувствам друг друга)

Баракуда Баракуда

Женщины чувствуют себя не замужними , а при мужчине.

Галина Румянцева

Они и в зарегистрированном браке особо не парятся

Галина Румянцева

Ведут себя иногда как холостяки ( в командировке например)

Лайт Темнова

думаете искренне любящий мужчина-муж, способен гульнуть на стороне в командировке?

Галина Румянцева

Не знаю. Мужчина полигамный , этим они оправдывают свою измену.

Саша

Вот вы женщина, гооворите что чувствуют мужчины))))

Лайт Темнова

я ничего не говорю..статистика говорит

Лайт Темнова

почему? опрос проводили в ЗАГСах, задавали людям, пришедшим регистрировать отношения (100 девушкам и 100 парням) вопрос: вы жили с партнером в гражданском браке, ощущали ли вы себя человеком женатым (замужней)...больше женщин ответило, что да...вы никогда в опросах не участвовали?

Саша

Опросы это чтобы людям скучно не было. Эти опросы пяти минут дела выдумал , а другие хавают))))

Марина Б.к.в.

глупости мужчины могут быть и в браке, но холостые