Оратор.

Один половой партнёр в жизни....принцип устарелый?

–7
Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Признак последних дней.
Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это нормально, что бы было так с последним все обсуждать и будет тогда всем хорошо и без грязи

А Не Скажу

устарелый принцип - это несоблюдение принципов . Лишь один половой партнёр - принципиален .

Ин
Инга

Нет,это когда партнеры вместе стареют..Много партнеров-это одинокая старость🤷‍♀️

Ин
Инга

Пойду вообще-то "принципа"спрошу...)

Камилов Камил Хамзаевич

партнёров должно быть как минимум 30 - на 30 лет половозрелой жизни человека ☝️😁

Натка М_Мак

Если это добровольно и удовлетворяет все потребности, то это идеальный вариант

Оратор.

Много лет прожив вместе, останется любимой телой?

Натка М_Мак

Не знаю, у кого как, наверное. Но мой муж не может пройти мимо меня, чтобы не дотронуться, не потискать

Оратор.

Сколько вместе?

Натка М_Мак

Со вторым мужем 14 лет

Оратор.

Скажи честно, у вас были иногда мысли с другим...?

Неукротимая Королева

Если ты дурак и этого не понимаешь то с тобой нео чем это обсуждать.

Татьяна Морозова

когда ещё папа говорил ...* это место стирается на 1мм за 1 млн лет*...)

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну конечно да и от разных мальчиков больше всяких приятностей

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Грубиян

Оратор.

Почему грубиян?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

У девочек есть день рождения но года рождения нет

Оратор.

Ты совершеннолетняя?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Да. Достал уже. Понятно что-то можно

Sekach Dev

Больше не стоит... ясна проблема..) Поможем, чем сможем!..)

~E
~ Eva Lansca ~

Принцип порядочного , высоконравственного человека.

Эл
Эльвира

Психика в норме?

Бо
Бока

Нормальная была, но хамила. Я молчал

Эл
Эльвира

Может, начались какие-то изменения. Сейчас с ней всё в порядке? Вы общаетесь хоть иногда? Дети общие есть?

Бо
Бока

Я уехал на родину, сын был годовалый, его было жалко, её нет

Эл
Эльвира

Это было так давно. Плохо, что вы бросили свою женщину и своего ребёнка.

Светлана Белозерова

Есть люди однолюбы и верные,но увы...их крайне мало.

Оратор.

Согласен

Юрий

Трудно с вами, гоняющимися за идеалами еаропы

Михаил Гехт

уточни выражение «в жизни», некрофил Хренов❗

Eлена Елена

Нет. Кому повезло с первого раза и слава Богу.

Оратор.

Есть с кем сравнить

Ва
Васильевич

Скатится в статус -животного. Это новая мода?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я за модой не гонюсь , моя спальня не трамвай

Оратор.

Одного хватит?

Оратор.

А если он вас разлюбить?

Алла Аа

Не всем же так везёт - с одним и на всю жизнь.

Си
Силвер

Маркс считал это эволюционным достижением