R.
R.h.
Ответы
Хаим Зендельбобель
Модератор этого сайта может пойти в "Азов" или "Айдар". В стотысячный раз повторяю: этот сайт создан КИЕВСКИМИ программистами 11 лет назад и модератор сидит в КИЕВЕ тоже!!!
Хаим Зендельбобель

Не городи чушь! Законспектируй и вызубри наизусть!
Хаим Зендельбобель
Ты что, не помнишь, как в начале спецоперации модератор распространял тут сам фейковую информацию?
R.
R.h.
Так значит модератор с Украины???
Хаим Зендельбобель
См. начало диалога! Я тебе что талдычу в течении 8 часов???
R.
R.h.
Это всего лишь гипотеза с твоей стороны а я поклонник фактов
Z*
Z *Ирина*
модератор этого сайта может пойти воевать только диванным киевско-польским экспертом.

Z*
Z *Ирина*
очень даже
Ина Ева
Переобулся что ли)
Ина Ева
Не знаете, так и не перекрашивайте своего
Ина Ева
И я не поняла
Пошли выйдем))
R.
R.h.
Наверное в кафе на побережье
R.
R.h.
И вас с великий Победой советского народа
Леди Неизвестность
Почему?