Ти
Тимур

Вакцинация - дело добровольное
Хочешь - вакцинируйся, не хочешь - увольняйся)
😁😁😁

Ответы
Оксана Чупецкая

При приёме на работу в договоре пункта о вакцинации нет. В предоставлении полного соц.пакета и мед. не говорится ни о каких вакцинах. Заявление по собственному желанию не имеют права требовать...

Ти
Тимур

всем пофигу )))

Оксана Чупецкая

🤞 пусть пробуют увольнять. Измениться статистика не работающих.

Ти
Тимур

ето грандиозный распил бабла.. пофиг на статистику ))

Оксана Чупецкая

На статистику пофиг, массовая безработица может привести к бурным переменам

Он-Это Я

и продажные конечно же вкачают себе дерьмо.Вот если б московское метро70% заявило-НЕ БУДЕМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ,метро бы встало надолго-и этот указ был бы махом отменён

Михаил Антонов

Я-Ширнулся-пятеро знакомых ласты склеяли родственники переболели,,последсвия секёш если при следующей простуде легкие на 40% работать будут

Флора И Фауна

А ибо нефиг! Сколько можно нянчится с дебильными и в то же время "умными" диванными инфекционистами-академиками.

Ти
Тимур

😧👍

Сергей Богданов

Это тест на приспособляемость, овцы - привьются, волки - сольются. лисы - найдут лазейку.

Rafail Kanyukaev

Это для группы риска, остальным не обязательно, они бессмертные

Ти
Тимур

👍

D. Gerd

И в кафе не заходи... И на самолёте не летай , и........... ГЕНОЦИД

Виктор Ш

Хочешь заражайся сам, хочешь заражай других, если болен!

Татьяна Морозова

хочешь жить ...работай...а значит выполняй дисциплину..)))

Екатерина

И курорты Кубани с 1 августа закрыты для непривитых

Нежнакомка

праИльнооо.... чиши пузо и подыхай сам в одиночку😎

Нежнакомка

чуу.... модники нашлися 😂

Игорь Шепотайлов

Гейропцы!🖼

Геннадий Зернов

Это только начало, дальше будет ещё добровольнее!

Alisa Warshavsky

Почему, для чего так насилуют с этой вакциной???

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько волнений и дебатов по этому вопросу...!

Жумабике Аблезова

добровольно принудительное пошло у нас😢

Забава

Здесь тоже такие правила? 😊😃 Вот бы тоже

Скорпион Иванович

В Трудовом кодексе НЕТ такой статьи!

Андрей

скорее не хочешь- ногами вперёд!!!!!!!

Ольга

Это точно. Будем вакцинироваться

Ирина Кондрашова

мне предложили запастись тестом