Ingrid Z

“...Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
меж нами, как простое понимание.” Э.Асадов

Ответы
Та
Татьяна

Бранить дураков мы никак не должны глупцом бы не кто не рождался, а были бы умными мы все то кто бы тогда умным считался

Владимир Ракивненко

В последний месяц еженедельно, чуть ли ни ежедневно - цитируют этот стих Асадова, кстати - сегодня - второй раз...

Ingrid Z

Хмммм... это ваше Дратути?)

Надежда Генералова

🖼 Предыдущая картинка Во славу Володиной памяти. А за дратути спасибо Олейникову и Стоянову.

Ingrid Z

Прелесть!!! Обожаю эту картинку 👍👍👍

Надежда Генералова

Это вы меня простите за вмешательство в ваш диалог.Я больше не буду.

Галина Ионова

Спасибо за хорошие воспоминания. Я в юности очень любила стихи Асадова. Они очень искренние и душевные.

Ingrid Z

Да не за что)) А я Его стихотворения и сейчас люблю... 🌺🌺🌺

Assa

Не с тем, с кем хочеться ложиться, а с тем, с кем хочеться вставать!!!!

Ingrid Z

Как много тех, с кем можно леч в постель, как мало тех , с кем хочется проснуться...

Akim Bogatyrev

Долой такие мысли - цанцуем рок-н-ролл !

Bi
Biryk

а может быть всё сказать и не тешить себя надеждаю

Михаил F

................................................................ я молчу

Владимир

Как я тебя .... не понимаю!😁😁😁😁😁

Юрий Астахов

Надо же, есть еще помнящие этого поэта...

Ingrid Z

Конечно есть и думаю не мало

Федя Кукин

На сегодняшний день очень актуально!!!

Ingrid Z

Это было , есть и будет актуально всегда...и чем дальше тем более актуально

Алексей Коленов

Как мало тех,с кем трепетно молчание!!!

Анатолий Перевезенцев

да. известное, хорошее стихотворение

Ingrid Z

И вас !!!💐💐💐

Александр Лапин

Вот ведь, был слеп, а как видел душой.

Слава Савич

Стих хороший а вы то причём?😈

Иван Марченко

у него много хороших произведений.

Александр Гусев

Замечательный поэт, хотя и слепой!

Виталий Царский

👍 👏 👍 👏 👍 👏

Олег Зиновьев

Асадов очень нравится

Ingrid Z

Мне тоже нравится, поэтому и выложила эти строчки... но многим здесь совсем не до Асадова! Больший отклик нашёл анекдот про белого коня!) вот это их зацепило

Валентин

Это про верную любовь

Валентин

Так любите,я не буду мешать

Ingrid Z

Хммм... как то вы странно ответили... ну на мой взгляд...