Тамара Ивановна

Теперь на картах не надо вводить пин- код ,а просто прикложить при рассчете. Это значит карманники активизируются и будут дергать их,как прежде кошельки?

Ответы
Алекс Венцель

И даже дёргать не надо: Достаточно с неким считывающим устройством прислониться к вашей сумочке в толпе или в транспорте...Всё это уже давно придумано..

Тамара Ивановна

Голь на выдумки...

Алекс Венцель

Носите карточку завёрнутой в фольгу от шоколада и не будет проблем...)))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вполне возможно. меня удивило такое нововведение. не всегда есть возможность при утере карты тут же заблокировать её

Александр Сорокин

вы зря наводите панику. час есть програмы иденфитикации по лицу по походке по голосу не говоря по пальцу

Тамара Ивановна

Когда это дойдет до русской глубинки...

Алексей Малахов

Да. Поэтому лучше её клонировать в телефон. И расплачиваться им. А NFC в телефоне отключать при переноске.

Виталий Бугриев

Приобретите экранирующие контейнеры для банковских карт. У меня давно есть и не волнуюсь.

Тамара Ивановна

Он защитит только от сканирования?

Виталий Бугриев

А что еще надо?Поступление средств происходит другим порядком.

Генадий Аргунов

ВОРИШКИ ВСЕГДА БЫЛИ НА ШАГ ВПЕРЕД.

Тамара Ивановна

Меня волнует,что не надо владельцу вводить пин код при рассчете,а только приложить. Картой может воспользоваться посторонний?

Виталий Бугриев

Для того и придуманы экранирующие контейнеры. Воришки расчитывают, что до тысячи никто не спохватится.

Тамара Ивановна

Век живи- век учись...

Татьяна Долбунова

прикладываю и ввожу пин. его не требуют только при небольшой сумме оплаты

Тамара Ивановна

Благодарю. Успокоили.

Ве
Вера.

При сумме до 1000 руб., а сколько раз можно с этой картой пройтись?

Татьяна Долбунова

Успеете заблокировать

Владислав Ильмер

Не только. Их уже научились считывать через карман аппаратом как в кассе.

Тамара Ивановна

Теперь как в старые добрые времена, денюжку в носовой платочек и в самое надежное место,в бюстгалтер.

Владислав Ильмер

И оттуда вытянут.

Тамара Ивановна

Пусть попробуют!!!

Алексей Малахов

А кату дома спрятать в фольгу или сейф. У кого сколько денег....😁

Юрий Чекмарев

Права , Тамара ! Менял карту весной и от ,,такой,, отказался !

Фарит Рашитович

Храните несколько карточек вместе или оберните в фольгу.

Сергей Владыкин

будут и обратно возращать карты чтоб еще денег положили

Во
Водяной

Такой вариант возможен! На цепь пристёгивать придётся!

Василий Хурсин

Придется шить карман, там где раньше шили

Константин Саратовцев

У меня с пин-кодом, вот у жены вприкладку.

Тамара Ивановна

Так и моя с пин- кодом,но терерь заставляют прикладывать.

Константин Саратовцев

Не знаю, моя наверное не умеет, у меня старая.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно....это для НИХ и сделали..!!!!

Станислав

Много не снимут, не больше тысячи.

Тамара Ивановна

Успокоил.

Станислав

Расценивайте это как плату за урок .

Саша Сокол

нет, свои будут раздавать...

Аркадий Пологих

мне не нравяться карты

Анатолий Валюх

Всё лучшее для народа!

Тамара Ивановна

Теперь я на карте больше 2000 р.не держу. Только на мелкие расходы.

Анатолий Валюх

Правильно, дома надёжнее.

Игорь Реус

Совершенно верно.