По
Потёмкин.

Общаясь на сайте я понял одну закономерность, женщины более адекватные и разумные, это значит всю власть во всех странах нужно отдать женщинам. Я уверен жизнь намного лучше будет во всем мире. Кто за? Кто против не в счет.

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

Нельзя. Там, где будут одни женщины начнется грызня, зависть и прочее. Обязательно мужиками надо разбавлять))

По
Потёмкин.

Речь идет что бы над мужчинами поставить женщину.

Таирия Таирия

А я считаю , что у власти должны быть мужчина и женщина, на равных правах.

По
Потёмкин.

Если не могут порядок навести мужчины ищи женщину.

Людмила Козина ( Агеева )

🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚

Леди Мила

только после наступления менопаузы.. Прикинь, у нее ядерный чемоданчик.. и предменструальный психоз?

По
Потёмкин.

Нормально все послы на цыпочках, пресса заткнулась, оппозиция по норкам и как можно глубже. Одни военные в полной боевой готовности и на казарменном положении, а военкомы трезвые и тишина.

Валерий Шаманов

Это могло придти в голову только такому идиоту, как ты. Хотя даже женщины адекватнее тебя

По
Потёмкин.

Вы не в счет буратино.

Марина Казакова

Да, ты красавец наш! Наконец - то, услышала из уст мужчины правильные слова!! Да будет так!

Марина Казакова

А как их можно изменить, убрать их жадность??

По
Потёмкин.

Их убрать.

По
Потёмкин.

А что сейчас весело?

Марина

Вы доверите страну эмоциям?) Хотя при Екатерине 2 все складывалось благополучно🤔

Марина

Представить можно много,но у нас народ инфантильный.,я почему-то сомневаюсь что все будут стоять плечом к плечу.....А у таких людей в руках деньги и связи(((

По
Потёмкин.

Все зависит от народа.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Марина

И Вам за интересную беседу 🙂🙏

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Гоша Гоша

Не думаю, в коррупционных делах они наиболее изощрённые, спасает то что их там мало!

По
Потёмкин.

Дело в том что в России нужно навести прядок, а мужики не в состоянии.

Гоша Гоша

В России нет достойного лидера, а едросы власть просто так не отдадут!

По
Потёмкин.

Пока нет, но будет.

Гоша Гоша

Я уже готов поддержать Навального, кого угодно, только не теперешнюю власть!

По
Потёмкин.

Навальный всех вместе с Россией продаст.

Гоша Гоша

Надо подумать что её уже не продали, страны нет и это уже видно невооруженным взглядом!!

По
Потёмкин.

Не было бы страны, не было бы врагов и Россию не кто бы не боялся.

Барон Де Гофмансталь

Так рассуждают типичные слабаки, маменькины сынки. Собчак хочешь в президенты?🤣

По
Потёмкин.

Если Ксению в президенты завоет весь мир, она ради своей популярности передавит всех и оппозицию проплаченную и дермократов и либералов и олигархов и весь мир будет должен России. Она всем покажет как свободу любить.

Тамара Рожкова

Ой не знаю...моя бабушка говорила что будет еще война если править будут женщины....

Валерий С

Нет!! Начальнику если он неправ можно в бубен прислать!!!! Женщине нет... хотя .......

По
Потёмкин.

Если не могут мужчины ищи женщину.

Игорь Реус

Ага, женщины, получив власть, сразу же отберут у богатых и отдадут бедным.

По
Потёмкин.

Вам объяснять себя не уважать.

Игорь Реус

То есть, отмазки голимые придумываете, с переходом на личности.

По
Потёмкин.

Переходить не на что вы просто склочный человек.

Игорь Реус

Я просто уточняю, по существу вашего вопроса. А вы, как доходит до конкретики, так сразу язык в жопу, и в кусты...

Свет - Мария Стрижевская

НО СО СЧЕТОВ МУЖИКОВ НЕЛЬЗЯ СБРАСЫВАТЬ БЕЗ НИХ НУЖНА ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА ,

По
Потёмкин.

Вот и пусть, не умеют головой, путь руками.

По
Потёмкин.

Да, раз мужчины не умеют.

По
Потёмкин.

Жадность мужчин сгубила.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ НА ДЕНЬГАХ ПОМЕШАЛИСЬ Я ВОТ БЕЗ НИХ ЖИВУ НЕТ И НЕ НАДО

По
Потёмкин.

У каждого свои ценности.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ БАБЫ ИЩУТ БОГАТЫХ ПОКА ИЩЕТ И ПОСТАРЕЕТ И НИ КОМУ НЕ НУЖНА ЗА СТАРОГО СОГЛАШАЕТСЯ ЧТОБ ОБЛИЗЫВАЛ ,

По
Потёмкин.

Просто не нужно себя переоценивать и не дооценивать плохо.

Julia Schönknecht)

Я против! Бог наделил , как раз мужчину качествами , присущих лидеру

Julia Schönknecht)

Это не возможно сейчас определить

По
Потёмкин.

При желании все можно, даже невозможное.

По
Потёмкин.

Всем все по барабану.

Julia Schönknecht)

Потому что без Божьего благословения

По
Потёмкин.

Потому что бездушные потеряшки.

Алексей

С ума попятили?!Некоторым и воспитание вообще доверить нельзя.

Алексей

Неадекватов и там,и там хватает.

По
Потёмкин.

Хватает.

Ал
Аленка

Конечно заааа!Мы за любовь,а не за войнушки и ещё за порядок😉

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена ***

Я только за!!! Женщина от природы адекватная(хотя у меня 2 сына)

По
Потёмкин.

Спасибо.

Анна Гро

Главное - суметь отделить женщин от тупых неадекватных баб )))

По
Потёмкин.

Жизнь основана на выборе, но выбор может быть правильный и не правильный.

Анна Гро

А можно ли это предусмотреть?

По
Потёмкин.

Можно.

По
Потёмкин.

Для этого нужно силу Духа, а это значит связь со своей Душей и делать выбор Душей, он не всегда совпадает с пожеланиями на уровне сознания.

По
Потёмкин.

Я это доказал некоторым не верующим.

Ирина Иринина

Мне даже страшно представить, что будет со страной при ПМС

По
Потёмкин.

ПМС - это кто? Я такое не заказывал.

Ирина Иринина

Предменструальный синдром, когда загрызут любого

По
Потёмкин.

Это же хорошо что бы не расслаблялись. Будет каждый месяц как учебная тревога в армии.

Владимир Просто

Вот она-демократия во всей красе! Кто против всех на йух!!!

По
Потёмкин.

Не какой дермократии, за демократией за бугор.

Светлана Атаева

у нас некоторые министры женщины, а порядка и логики нет(

По
Потёмкин.

Но глава мужчина и эти женщины выполняют правила мужиков, а иначе вылетят.

По
Потёмкин.

Да.