Тa
Тatyana.

Вы верите в то, что человек произошел от обезьяны?🙉

Ответы · страница 10
Ил
Илария

нет

Тa
Тatyana.

Вы и в Бога не верите и что от обезьяны тоже не верите

Тa
Тatyana.

А как тогда появиться человек?

Тa
Тatyana.

Учёные разные версии предлагают на этот счёт. Одни отстаивают теорию эволюции. А другие убеждены, что человек создан , причем Богом. Почему они пришли к такому выводу? Потому что организм человека , да вообще всех живых существ, очень сложно устроены. Взять, к примеру, ДНК, это закодированная информация, а ведь любая информация исходит из разумного источника. Разве не так?

Ил
Илария

А может человек прилетел из космоса? А ДНК расшифровали и о боге там ни слова

Тa
Тatyana.

А в космосе они откуда появились? А про ДНК даже есть упоминание в Библии. Там поэтическим языком говорится, что в "книге" у Бога записаны все дни как развивается зародыш в утробе матери. "⁠Твои глаза видели мой зародыш⁠,
В твоей книге были записаны все его части
И дни, когда они были образованы⁠,
Тогда как ни одной из них ещё не было."

Сергей Серга

неа

Тa
Тatyana.

А как появился тогда человек, по-вашему?

Сергей Серга

а как обьяснить что человек единственное животное на планете подверженное заболеваниям причина которых является гравитация планеты

Сергей Серга

это нужно на специализированные сайты заглядывать-опорно двигательного аппарата,сосудистые заболевания🙂

Сергей Штаньков

Нет

Тa
Тatyana.

Хорошо.) А как тогда произошел человек?

Сергей Штаньков

Прелетели с другоуй планеты

Тa
Тatyana.

Почему вы так решили, что вас в этом убеждает?

Оculus Inferno

нет

Тa
Тatyana.

Я хотела спросить, как произошел человек?

Оculus Inferno

да кто же знает, кто говорит от Адама и Квы, кто говорит от обезьян

Тa
Тatyana.

Это знает Бог. Ведь Он же создал первого человека.

Константин Дылдин

нет

Тa
Тatyana.

Я тоже. Скажите, а как тогда появиться человек?

Константин Дылдин

Чтобы мы жили как в раю .))

Тa
Тatyana.

А почему тогда мы все не живём в раю?

Ирина Казакова

Нет

Тa
Тatyana.

Спасибо за ответ. А как по-вашему,, появился человек?

Тa
Тatyana.

А, понятно. ) Я тоже в это верю.)

Эдуард Шефер

Нет

Тa
Тatyana.

Я тоже. ) А как тогда по-вашему произошел человек?

Эдуард Шефер

В результате скрещивания инопланетян с обезьянами

Алексей Шель

Нет

Тa
Тatyana.

А как тогда по-вашему произошел человек?

Алексей Шель

Не знаю точно но мне более по душе информация которую ученые извлекают из мифов и сказаний, нежели придерживаться какой то теории эволюции Дарвина. Которая как была так и осталась теорией. С дарвином я согласен , эволюция имеет место быть. Но только до обезьяны. Человек сделан иначе.

Оля Назарова

нет

Тa
Тatyana.

Понятно. А как тогда по-вашему произошел человек?

Оля Назарова

я не учёный чтобы об этом судить, но думаю что гены обезьяны и человека похожи по причине того что человек превратился в неё а не наоборот, а произошли мы не на этой планете думаю что земная цивилизация зародилась не здесь и этому масса подтверждений, покопайте инет много найдёте

De
Deсh

нет

Тa
Тatyana.

Спасибо за ответ.) А как тогда по-вашему произошел человек?

De
Deсh

Девушка если я ща на чну рассказывать откуда появился человек это во первых хлопотно а во вторых у вас может мозг закипеть так не забивайте голову не нужной информацией!

Алексей Цепелев

Нет

Тa
Тatyana.

Спасибо за ответ.) А как тогда, по-вашему, появился человек?

Сергей Леонтович

Нет

Тa
Тatyana.

Спасибо за ответ.) А тогда как появился человек?

Е)
Екатерина ))

Нет

Тa
Тatyana.

Happy Trail

Нет

Тa
Тatyana.

А как тогда по-вашему появился человек?

Москва Златоглавая Z

Нет

Тa
Тatyana.

А как тогда появился человек?

Айткул Байтурова

нет

Тa
Тatyana.

А как тогда по-вашему появился человек?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Тa
Тatyana.

Ну, а как тогда по-вашему появиться человек?

Юрий Сотник

Да.

Юрий Сотник

Ну вот и славно. А в чем вопрос-то?

Тa
Тatyana.

Вопрос в том, какие есть факты в пользу эволюции?

Юрий Сотник

Тань, а прямо к делу можно? Ну взрослые же люди!

Тa
Тatyana.

Я вас не пойму!) К какому делу?Вы ответили на мой вопрос , вот мы и обсуждаем ваш ответ.) Сайт для того и существует.)

Юрий Сотник

К делу это к той мысли, что Вы выводите бесконечными вопросами. Обсуждение - это не допрос!

Лиза Фролова

да

Тa
Тatyana.

Бог создал людей совершенными. Они никогда не узнали бы зла, если бы слушались своего Творца.

Лиза Фролова

значит он виноват в том что не предусмотрел этого. значит людей он создал не такими совершенными и допустил ошибку

Тa
Тatyana.

Совершенство - это не значит, что они не могли ошибаться. Могли. Только в отличии от нас , они это могли сделать намеренно. Бог же не создал их роботами. Он дал людям право выбора.

Лиза Фролова

вот в этом он и ошибся-отсюда все страдания на земле и он ведь знал к чему это приведет и допустил это-выходит глупый бог-раз не смог исправить свою ошибку

Тa
Тatyana.

Ну, я не буду вас переубеждать.) Всего доброго.

Павел

да

Павел

нету.человек стадное существо.как стая себя поведет,так и он.просто стая человеческая может себе позволить отступников.

Тa
Тatyana.

Я знаю много хороших людей.)

Павел

так сейчас не модно злым быть

Тa
Тatyana.

Не модно? )) Почему тогда злых больше, чем добрых?

Павел

врут.они просто злых не видели