Тa
Тatyana.

Вы верите в то, что человек произошел от обезьяны?🙉

Ответы · страница 4
Алина Игоревна

У человека и обезьяны общий предок. Хватит путать.

Алина Игоревна

Факты и доказательства содержатся в научных трудах, исследованиях, учебниках школьных даже. Если для вас этого не достаточно, то тут и говорить не о чем. Если человек не тянется к знаниям, он это пустое место в своем мозгу забивает верой. Хотя, вот католики смирились с теорией эволюции и поддерживают ее. Только православные все в каменном веке сидят, на плоской земле да с единорогами.

Тa
Тatyana.

Но я не православная. Написано об эволюции достаточно, но она как была ТЕОРИЕЙ, так и осталась. Учёные до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, как она происходила. .О книге Дарвина "Происхождение видов" один журналист лондонской Times, сторонник эволюции, писал: «Налицо крайний парадокс, что книга, которая прославилась своим объяснением происхождения видов, в действительности не содержит ничего подобного».

Алина Игоревна

Вы не понимаете, что такое ТЕОРИЯ? Это суждение, максимально приближенное к истине, подтвержденное многочисленными датами и фактами. А вот все остальные версии - гипотезы, не подкрепленные ничем, кроме мнения.

Тa
Тatyana.

Теория должна быть подтверждена практикой, иначе она так и остаётся теорией. А факт эволюции не доказан экспериментально. Пожтому, он а не может считаться научно доказанной.

Алина Игоревна

Татьяна, вы в принципе как, причинно-следственные связи отслеживать умеете? Не, я не спорю, возможно, в вашем маня-мирке теории не доказаны. Но в научном сообществе теорией не может называться ничего, что не доказано.

Анна

Нет. Я знаю ,что у человека и обезьяны один предок

Анна

вы не поняли? Бог ничего не объяснил, он просто припугнул, что будет плохо ,если сорвешь плод. Дьявола обсуждать пока я не буду. Мы вроде именно о боге и его поступках говорим. И бога не может оправдать то, что и сатана что то плохое делает.Так что ваш бог непонятно зачем положил в комнате спички, не объяснил почему ими нельзя шаркать по коробке, но сказал что будет плохо если это сделаешь.. Ну и кого он хотел получить? Тупого раба, который подчиняется бессмысленно. Не говоря уже о то, а зачем он вообще это дерево посадил в доступности для людей?? Для чего ему был этот экстремальный эксперимент?

Тa
Тatyana.

Анна, вы можете думать как вам нравится.Это ваше право.) Всего доброго.)

Анна

вот тут вы все верующие и уходите от ответа))) Понимаю ,что сложно противостоять логике житейской...А вера вам нужна для морального выживания.

Тa
Тatyana.

Я пыталась вам объяснить, но у меня такое чувство, что вы настроены только спорить, а размышлять не хотите...(простите, если задела).

Анна

да при чем тут спорить, если я вас одно спрашиваю, а вы другое отвечаете

Nikola Mahkov

нет!--продукт генной инженерии инопланетян!☝️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я скорее склоняюсь что у них был общий предок😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в капельке воды тоже информации ого го 😁

Тa
Тatyana.

Да, конечно, и в капельке воды тоже. ) А ещё мы видим, что в природе все взаимосвязано. Иногда человек, вторгаясь в природу, нарушает эти связи, уничтожает какой-то один вид живых существ и это приводит к тому что нарушается целая цепочка. Это и свидетельствует о том, что все не могло появиться случайно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот - вы отделили человека от природы ))😁

Тa
Тatyana.

Человек создан разумным, но из-за греха Адама, все стали грешными и в следствии этого, часто делают ошибки. Вот и рубят сук,Ина котором сами сидят. В смысле, уничтожают то, что им необходимо для жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

природа очень разумна 😁

Алексей

Так или нет,но по-любому какая-то эволюция была.

Тa
Тatyana.

А есть этому научное подтверждение?

Алексей

Не знаю,так или нет www.grandars.ru .

Тa
Тatyana.

Я по ссылкам обычно не перехожу. Можете коротко, своими словами?

Горизонт Событий

Нет, и никогда не верил. Это для идиотов теория.

Горизонт Событий

Из центра каждой галактики распространяется информация для каждого атома, который в нее входит, как ему себя вести по сути. Это уже давно известно.

Тa
Тatyana.

Информация от кого исходит?

Горизонт Событий

От ученых, которые зафиксировали не помню в каком году, излучение которое движется сквозь солнечные системы из центрального Солнца галактики, и на него реагируют все живые организмы на клеточном уровне. Оно как кровь пульсирует с определенной периодичностью. Центральное Солнце галактики это главный наш Логос, наше Солнце это уже Суб-Логос, это и есть наш бог. Вот конкретно этой солнечной системы.

Тa
Тatyana.

Интересная точка зрения у вас. Но на самом деле галактик очень много вопросов вселенной. Из миллионы и даже миллиарды. (Сосчитать из невозможно). Получается в каждой галактике свой бог? Так что же , их на небе миллионы?

Горизонт Событий

Это не точка зрения, это я тебе пишу как реально все есть. Нет, в каждой галактики свои суб-боги, как ты например, ты тоже являешься богом как и я. И вся галактика в целом бог, она точно такая же живая как ты. Как и все живое вообще. Все вместе и есть Единый творец всего, все сущее вообще это все одно целое, мы все одно которое познает самого себе, через эту иллюзию материального мира. И мы и наши более старшие боги, это все одно, мы тоже когда-то будем как они.

Насима Костикова

Не знаю от кого,главное,чтоб обезьяной не стал.

Алексей Юрьев

Некоторые ещё происходят, никак не произойдут.

Невеста Октября 💜

Не от обезьян, а от общего с обезьянами предка.

Тa
Тatyana.

А как е этому есть доказательства?

Невеста Октября 💜

Банальная логика того, что у смежных видов был один общий предок (не говоря уж о трм, что у всех видов на планете был один обший предок), и в результате эволюции вид нашего предка разделился на несколько ветвей. Ну а там дальше строение черепов, скелета, генетика и т.д. и т.п.

Тa
Тatyana.

То есть у людей был свой предок? А у животных свой? Вот только они откуда появились?

Невеста Октября 💜

> не говоря уж о том, что у всех видов на планете был один обший предок

... которого звали LUKA. Ясен пень, что это было за миллиарды лет до того, как от нашего общего с обезьянами предка стали появляться новые ветви эволюции.
Я склоняюсь к теории биохимической эволюции, когда из химических неорганических веществ сначала образовались органические, а потом и сложные органические.

Се
Серега

глядя на мужчин. сомнения сами рассеиваютсся

Тa
Тatyana.

Сергей, а откуда у вас эта информация?

Се
Серега

оооооо такой фантазии у меня хоть отбавляй

Се
Серега

хотите анекдот на эту тему. только с картинками

Тa
Тatyana.

Только приличный! Без непристойностей.)

Се
Серега

бог создал Адама. смотрит тот мучается сам с собой. тогда он создал Еву. пришло время секса. а у Евы там ни чего нет. Адам в шоке. как. пошла Ева к цапле. клюнь говорит мне туда. цапля клюнула. с тех пор у Евы дырка. а у цапли клюв красный. Адам полез на Еву. нет говорит не могу. у меня есть волосы. а у тебя нет. пошла Ева к обезьяне. та потерлась попой между ног у Евы. с тех пор у Евы волосы растут. а у макаки попа розовая и голая. пришла к Адаму. занимаются любовью. Адам опять. не могу. сухо там. пошла Ева к морю. попросила рыбку. та нырнула в пи.... Еве. покрутилась и в море. с тех пор не понятно толи рыба пи... воняет. толи пи.... рыбой. без обид. это анекдот

Михаил

Конечно) посмотрите на африканцев и шимпанзе

Тa
Тatyana.

Вы серьезно?)А европейцы от каких обезьян?

Игорь Стрельников

Нет. Мы вообще с другой планеты и галактики .

Тa
Тatyana.

Так много небылиц показывают...

Игорь Стрельников

Учёными доказано, что мы не относимся ни к какому виду на планете. Тогда откуда же мы?

Тa
Тatyana.

А Вы не допускаете мысль, что всё создано Богом?

Игорь Стрельников

Бога мы сами себе придумали, ведь надо же в кого то верить.

Тa
Тatyana.

Да, людям легче поверить в то, что они прилетели с другой планеты... Но как появилась земля, деревья, животные?

Алекс Р

Ну, это ваши родственники. Мои от Адама и Евы

Тa
Тatyana.

А я ведь не говорила, что верю в то ,что мы от обезьян произошли!)

Алекс Р

Я квнщик, мне можно предполагать))

Тa
Тatyana.

Но на самом деле, я верю, что человек был создан Богом.

Алекс Р

Если есть естество и это Бог. Я согласен

Игорь Трофимов

Кто-то, может, и от обезьяны, а кто-то от Бога.

Тa
Тatyana.

Интересный ответ.) Правильным может быть только что-то одно : либо Бог создал, либо от обезьяны...

Игорь Трофимов

Правильно так: Кто-то от обезьяны, а кто-то от Бога. У каждого своя дорога. Кто-то бедный, кто-то глупый.

Коля Нагорный

В полное возможно есть некоторые сходства.

Тa
Тatyana.

А почему обезьяны так и остаются обезьянами и не эволюционируют дальше?

Тa
Тatyana.

На самом деле, эволюция до сих пор не доказанный факт. Учёные до сих пор спорят как она проходила! Обычно говорят, что за миллионы лет одни виды живых существ эволюционировали в другие . Но тогда должны были сохраниться миллионы останков этих переходных форм в земле, но их так и не нашли. С тех пор как Дарвин выдвинул свою теорию, нашли много разных костей, но это лишь отдельные части. Эволюция не доказана экспериментально, поэтому тех, кто верит в нее можно назвать верующими людьми!

Анатолий Дилан

Не все!Некоторые не до конца превратились

Алексей Арнаутов

нет конечно, я с Юпитера 😀 😀 😀

Андрей Якушев

Не верю! Человек это самостоятельный вид.

Тa
Тatyana.

А как появился этот самостоятельный вид?)

Андрей Якушев

Ну думаю так же как и обезьяны.

Тa
Тatyana.

А как обезьяны появились?)

Андрей Якушев

Как как и все живое на этой земле

Сергей Коваленко

...нет...обезьяна произошла от человека...

Сергей Коваленко

...разные эксперименты...у обезьян коллективный разум в основном...люди индивидуалисты...

Осеннее Настроение

Нет 🙂. Это и не логично и противоречиво.