Ро
Розалия

По одним данным, людей на планете слишком много. Однако, в России все еще мало, раз продлили мат. капитал. Зачем повышать демографию страны?

Ответы
Алексей Малахов

А разница есть. Русские- государствообразующая нация. Очень умная и преданная вождям. Умеющая подчиняться и работать ради "светого будущего". А вот например негры. Мощного государства да и вообще какого либо государства создать не в состоянии. Отдали им Детройт... и что получилось? И что толку плодить балласт? Меня сейчас заклюют, в том что я скатываюсь к теории Гесса (нацизма), но так ли он неправ? Факты-вещь упрямая...

Южный Кот

да им уже всю Африку освободили-а толку никакого...

Дмитрий Лебедев

Доя того чтобы оставалось поеятие "Страна". По расчетам Менделеева исходя из переписи 1890х годов, к 2020 (знаковый год, да?) в Российской империи должно было быть 1,3 млрд. граждан. А для нормального просто существования народу в ТЕХ границах (без Спедней Азии) нужно НЕ МЕНЬШЕ 500000 человек... это только по мнению Комиссариата ООН по населению образца 1998 нам от 15 до 50 млн. достаточно.

Гр
Григорий

Размеры нашей страны предполагает армию для защиты , огромный логистический парк для перемещения людей , грузов , энергоносителей (топливо нефть , уголь , руда и т.д.) При более рациональном использовании людских резервов Могло хватить и меньшее количество людей. Но у нас 70 % работающих ничего не производят . Отсюда и надуманная проблема иммигрантов. Они никому не нужны .!!!

Николай Серегин

Говорили про озоновые дыры,пугали, про глобальное потепление,теперь пугают перенаселением....А втихую бабки делают на всем этим. А вот по другим данным население Земли уменьшается...Так что посмотрите вокруг,посмотрите на кучи продуктов в супермаркете и успокойтесь...

Влад..

Верно сказали.чтобы плодить нищету..Путин видно думает о населении которое будет через миллион лет,обложил всех налогами и бензин в сотни раз дороже чем в Европе,если учесть зарплату и пенсию в России...

Влад..

Эти нищие попрошайки.чтобы знали для информации зарабатывают до 75 миллионов долларов в год..именно в Москве. Хотелось бы узнать какова у него пенсия у вашего папы..

Андрей Мацнев

13 тысяч.

Андрей Мацнев

И разговор не только про моего папу, я сам видел, как живут люди в деревнях, машины, пусть и наши, у каждой второй семьи.

Влад..

этой пенсии хорошо хватает покушать но не более..Америка и Европа дает людям пенсионного возраста такую пенсию на которую они могут позволить купить себе новый автомобиль,красиво одеваться,разъезжать по всему белому свету ,чтобы посмотреть как люди живут. И просто отдыхать себе в наслаждение. В России такого нет.Хотя Россия самая богатая по ресурсам недр во все Мире...То что есть,нет ни у кого в Мире в таком количестве. И самое вот ужасное, когда вот наберите сами и задайте вопрос.,какова официальная зарплата у Миллера. 62 миллиона в месяц,и где то 2 мил. с чем то в день.И что это как назвать то.

Андрей Мацнев

Смотря что с чем сравнивать. Про стоимость мед. услуг в США при стандартной страховке, которая покрывает лишь часть расходов, надо рассказывать? Вызов скорой 700 долл., вылечить пару зубов 5000, рентген до 1000, перелом и наложение гипса 3000... Так что беззаботно "красиво одеваться, разъезжать по всему белу свету, ...и отдыхать себе в наслаждение" в тех же Штатах могут себе позволить только очень здоровые или действительно богатые (не на государственные выплаты) люди. А соответственно и очень много таких, которые, перенеся ряд заболеваний и операций, расплачиваются за них до конца жизни, вплоть до продажи своих домов и квартир.

Шагарьян Хайретдинов

Томас Пикетти "Капитал в 21 веке". Доказывает, что страны с интенсивной прибылью населения показывают и интенсивную динамику накопления капитала

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Ро
Розалия

в бодиарте холодно как-то.

Ан
Ангел

И до безумства нежные касанья,
Рождают в теле страсти океан,
С тайфуном чувств, горячие лобзанья,
Да я и сам от страсти в стельку пьяный.

Владимир

на самом деле людей на земле меньше чем нам говорят раза в три.... а зачем пенсии и маткапитал? ну вы же читали "Мертвые души." ?

Светлана Войцеховская

При малой численности государства охранять территории некому,развивать экономику некому.....К чему уверенно и идем.

Владимир

а зачем охранять территорию если её и так отдали китайцам и индийцам ? да и экономика не нужна проще же продавать природные ресурсы и не делиться с бюджетом

Светлана Войцеховская

При всей.......соц.программ (мат капитал) в реальности никакого повышения рождаемости они не дают.....!! Народ убывает.....

Владимир

ну да. на это и расчет. на территории России люди не нужны.

Людмила Иванова

ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ СЕЙЧАС, НЕ ПОЙМЕТЕ КАК НИ ОБЪЯСНЯЙ...ЛУЧШЕ СВЯЖИТЕ СЕБЕ ШАРФ ИЛИ ИСПЕКИТЕ ШАРЛОТКУ...

Ол
Олег

Путину нужны показатели,что он заботится о народе,то что в россии и так 23 млн за чертой бедности его не волнует

Олег Сяксяев

Конечно мало, раньше по 5 - 6 детей имели, и это было нормой, нас у мамы пятеро, всех вырастила, все здоровы..:)

Ро
Розалия

Это не было нормой, просто так получалось. Жилья всем не хватало.

Олег Сяксяев

Я имею в виду сельскую местность, в нашем доме, только дверей 10 штук, всем места было вдоволь, хозяйство было большое, всё своё..

Z-Мимокрокодил-V

Затем, что 168 млн. человек на такую территорию слишком мало. Очень много неосвоенных мест.

Ро
Розалия

Чего же мы тогда так ненавидим друг друга?

Z-Мимокрокодил-V

Смотря кто и кого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая територия пустует , земля спакойно может прокормить в три раза больше чем сейчас

Ти
Тимуровец

Встране 30 миллионов пенсионеров , они не вечны, остались считанные годы. Замены мало.

Константин Саратовцев

У нас всегда всё однобоко, материнский капитал есть, а пособия на детей отсутствуют.

Ол
Олег

Путину показатели и дешевая раб сила,а мат капитал говно жилье на него не купишь.

Oleg Dobronravov

По подсчётам экспертов, к 40 году войны не избежать, стране нужны солдаты.

Ни
Николай

Для нас численность должна быть не меньше 500 млн. 2 из 3 налогоплательщики

Николай Чумак

Чтобы в стране было больше алкашей, наркоманов, и тюрьмы не пустовали...