Сперанский Вадим

Вы когда нибудь поднимали гирю в 32кг?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Гирю нет , а вот больных людей весом за 60 , а то и более , очень много раз .

Афина

Однажды двумя руками, решила передвинуть,,, чуть в обморок не упала))))

Ан
Андрзедж

а вы заберётесь бегом без троса на крышу дома по балконам по прыжкам

Эльвира Файзуллина

Конечно!я женщина,будь у нас 8рук мы бы в каждой по 32кг поднимали!

Надежда Ускова

Гирю не поднимала. А тяжести переносила.Например мешки с зерном.

Dima Andreenko

Канечно до сих пор поднимаю Правдо мало 43 раза ну не чё стараюсь

Бедный Мойша.

На соревнованиях выступал по гиревому многоборью. 32 кг 32 раза.

Renata Prakapaviciene

Нет,об этом даже не задумывалась,но если надо, то попробовала.

Бо
Борис

Сразу после Армии и в Армии---25 раз выжимал(с укладом на землю).

Надежда Максимова

конечно,у меня две по 16 лежат без дела вот иногда перекидываю

Стас Васильев

Гири не моё, а вот штаны 50 кг одной рукой пять раз и три левой.

Brown Sparrow

поднимал лет десять назад. сейчас 24 наверное только потяну...

Даниил Развозжаев

Гирю нет , а вот шкаф весом 60 кг. переодически поднимаю . 🙂😀

Галина Л

Я подниму . А вот отжать не получится. Тут тренировка нужна!)

Нина Павлюченкова

Боже упаси меня от такой не нужной тяжести... ☺️☺️☺️

Кот Кот

В детстве даа.. Счас не рискну
А тогда для нас это было легко

Люси Марево

Зачем? И никому не советую....Ни к чему не приближает....))))))))))

Сперанский Вадим

Простите а откуда вам знать если вы этого не делали?)

Люси Марево

Мама рассказывала....)))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Буркот

Блин, у меня лебедка в 2 пуда. Таскаю ее на высотные работы.

Татьяна Алексеева

Два пуда - да! - Двумя руками...
Ей подворотню подпирали .....

Ar
Arina

не саму гирю, но мешки с картошкой и затавренные сумки, да