Пе
Петрович

Вчера устанавливал дома старинные часы с боем.
- И как бой?
- Зверский! Сначала маятником по морде, потом гирей по яйцам!😁😁

Ответы
Владимир Цветков

Двa брaткa приexaли нa "Пoлe Чудec". Oдин в зaлe, другoй крутит бaрaбaн.
– Ceктoр "Kлюч" нa бaрaбaнe! – кричит Якубoвич. – Kлючи в cтудию! Шecть ключeй – вoзьмитe oдин.
Брaтoк выбирaeт ключ пoдxoдит к мaшинe, вcтaвляeт eгo в двeрцу, пoвoрaчивaeт и oткрывaeт.
– Oткры-ы-ыл! – ликуeт вeдущий. – Пoздрaвляю, вeдь вы уeдeтe oтcюдa нa нoвeнькoй "Лaдe"!
Брaтoк, oбрaщaяcь в зaл:
– Прикинь, брaтaн, тут лoxoтрoн пoчищe, чeм в дeвянocтыe: приexaли нa Meрceдece, a уeдeм нa Жигуляx!

Людмила Егорова

Вообще-то правильней было бы наоборот: сначала маятником по яйцам, а потом гирей по башке.

Ир
Ирина

ой,это такой ад,когда они среди ночи бумкают каждый час

Га
Галина

🤣а кукушка в зад клюнула?🤣

Максим Jw

Мистер Бин возвращается.

Николай

всмятку...

Александр Бабурин

Тревожно

Наталья Тюленева

🤭😁😁😁

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ни
Ника

🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

🤣🤣

Ал
Александр

☺️

На
Надежда

🤭