Бутявка С Напушки

Додумщики! Помните о том, что ваши додумки - это ВАШИ мысли, ВАШИ фантазии о том, что бы ВЫ сделали/сказали/подумали на месте другого человека! И не стыдно вам?

Ответы
Aлександр Кузьмин

жисть не раз показывала мне , что все мои мысли про то как бы я поступил в таких-то обстоятильствах не стоят ни чего ! Наступают эти обстоятельства и я поступаю совсем не так .

Егавар Диксен

Бутявка ты с луны свалилась? Не знала про то, что каждый разговаривает с собственными додумками? Не стыдно тебе?

Бутявка С Напушки

Если я чего-то не знаю, я честно себе признаюсь: я НЕ ЗНАЮ. А то некоторые додумывают, и сами же верят, и другим рассказывают...

Егавар Диксен

вот какая ты молодец

Евгений Губерт

Как вы правы. Порой удивляют додумки таких людей. "А я бы на вашем месте". О своем месте в жизни пусть думают.

Андрей Борисович

видимо не стыдно если не прекращают этим заниматься приписывая другим свои изъяны и недостатки

..

Так излагайте свои мысли четко и ясно, что бы люди не додумывали ) Вам понятно?

Бутявка С Напушки

Мне не понятно, ЗАЧЕМ додумывать!

..

Потому, что непонятно или не до конца изложена мысль. Как в фильме - окончание придумайте сами.

Стас Васильев

Нет, луче думать и додумывать самому, чем мыслить предложенными шаблонами.

Ирина Понамарева

Не стыдно мне, потому что я об этом подумала про себя, и вслух не сказала )))

Ал
Александра

Ну если вы вызываете на волну, значит и будет готовы к другому мнению.

Ал
Александра

Ну если вы вызываете на волну, значит и будет готовы к другому мнению.

Евгений Антонюк

Я не такой, каким вы меня видите, а я такой, каким я вижу вас.

Ал
Алексей

неа я только за себя ой иногда и пишу выдумку яко бы кто то

Имя Фамилия

И в тайне от всех они думают, мечтают их воплотить?!🤔🥂😂

Max Alabin

Главная ошибка психолога - неправильное додумывание.

Сергей Аяров

Додумки, это работа за тупых, творчество, не иначе

Sekach Dev

На себя посмотри, потом гавкать на слона будешь...

Господин Евгений Vирт

Кстати да! Древние называли это воровством мысли

Николай Новик

Лучше не думать, а уметь читать между строк

Ахим Ноел

Стыдно у кого видно и у кого болтается

Elvis Costello

стыденно...ой стыденно мать...да мэээм

Ol
Olga

А Бутявка с Напушки - это не додумка?

Бутявка С Напушки

Это персонаж из сказки Петрушевской.

Ol
Olga

И персонаж додумка