Татьяна Тренина

Можно ли назвать сплетников-примитивными и злобными особями???

Ответы
Серый Кот

Любители посплетничать есть и среди мужчин и среди женщин, причем женщины преобладают. Назвать можно как угодно, другое дело будет ли это правдой

Nikas Vaičaitis

Злобными вряд ли, по крайне мере не всегда. Думаю, сплетники - это те, кому чужая жизнь интереснее своей.

Владимир С

А если они таковыми не являются, то что это даст? Называть то конечно их можно хоть как, за их гадости.

Роза Хасанова

Стараюсь таких не замечать и не особо при встрече поддерживать разговор с ними

Николай

Их можно назвать наблюдательными, не равнодушными исследователями душ))).

Григорий

можно ли назвать тупого глупым-можно ли назвать лысого лысым....итд и ттд

Людмила

Ну тогда мы движемся именнов этом направлении ....телесплетни рулят

Александр Елтышев

Можно, но ведь после этого столько сплетен о себе наслушаетесь!

Виктор Оборин

НАЗВАТЬ ТО МОЖНО, НО ОНИ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНУТ.................

Вя
Вячеслав

Нет. Мы не примитивные и не злобные. Мы чуткие и добрые..

Вя
Вячеслав

Это потому что вы не мужчина..

Татьяна Тренина

Я среди них работала много лет и не коснулось меня это.

Вя
Вячеслав

При вас они не могли себе позволить сплетничать..

Татьяна Тренина

Я слышала их разговоры..были некоторые любители посудачить,но не все..

Вя
Вячеслав

Люди бывают разные..

Владмир

Конечно нет. Просто они ограничены в темах разговоров.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, мерзкая черта характера перетирать сплетни.

Madam Duval.

Это тип людей, как не называй они такие

Konrad

Да.Конечно.Интересующимися ими тоже.

Татьяна Тренина

Намек поняла...

Егор

Как назовешь пароход-так и поплывет..

Георгий Калинин

Сплетника каждый обидеть может...

Qqqq Qqqqq

они иногда правду в массы несут

Ко
Константин

Живая вода в опе не держится..

Марат

Тогда интернет тоже.

Михаил Шмарин

Это твои свидетели