Черная Мамба 🇷🇺

Самцу осминога - аргонавта угрожает опасность быть сьеденым самкой во время секса, поэтому чтобы совершить соитие со своей половинкой, он отрывает свой член и бросает его в самку (потом у него отрастает новый) чтобы она оплодотворилась. Это самое фантастическое " иди на ..." из всех?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Жуть какая

Ва
Василий

интересно)

Александр Ульянов

Да дела)))

Евгений Шевченко

мда... уж

Леди Мила

🤦‍♀️

Людмила Евсеева

😵😁👍

Ал
Александр

ужас!

Дедушка Старенький

👍🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Тут некоторые подумали, а если бы так было у людей)) едешь себе в маршрутке или идешь по улице и тут бац в тебя член прилетает))) ну или они летали бы везде🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Кристина.

👍

Макс Янов 🇷🇺

🤣