Саша Останин

А ничего что зади тебя стоит монстр?)

Ответы
Галина Омего

Я не боюсь монстров в маске. А ты видел настоящих? А я видела и не за спиной, а прямо перед глазами, он еще мне руки держал, а я хотела, но не могла кричать. И это не шутка.....

Татьяна Барсова

монстры тоже бывают красивые...............смотря какой визуальный или внутренний, если внутренний то нет............

Людмила Бакшеева

ДА НИЧЕГО ..Я УЖ САМА НА НЕГО ПОХОЖА ..ВОЗРАСТ ТАКОЙ ПРИШЕЛ ..ЧЕГО ПУГАТЬСЯ ТО ..КАК БЫ ОН НЕ НАПУГАЛСЯ !!!

Серёга Шишкин

Единственный "Монстр" позади меня - это сидящий на спинке дивана Панч-Спайдермен )))

Татьяна Барсова

если монстр визуальный это не страшно, но если внутренний тогда конечно нет..........

Галина Архипова

Я его не боюсь , отбоялась. Это во первых А во вторых нет слова "ЗАДИ", а есть СЗАДИ.

Ирина Ляшкова

Саша, рядом с вами всегда ваш ангел хранитель и не надо на себя наговаривать

Надежда Раева

Ну и пусть стоит на здоровья Если его не трогать Он тебе не его не сделает

Татьяна Шипунова

Ну и пусть себе стоит!!)))😀 🙂 😀 🙂 😀 🙂 😀

Тереза Абрамова

сначала научитесь писать без ошибок, и лишь потом задавайте вопросы

Галина Санкович

я не верю в монстров но если они есть то я обажаю ужасы😃 😄 😃

Назаренко Елена

наверно сзади тебя стояло два монстра что ты так неграмотно пишешь

Галина Ляшевич

ничего если писать без ошибок и прави😂 льно ставить ударения

Юлия Пульникова

ну, во первых не зади, а сзади, а вторых приятных ощущений....

Людмила Новосёлова

По крайней мере я на его фоне неплохо смотрюсь 😀 🤓

Людмила Новосёлова

По крайней мере я на его фоне неплохо смотрюсь 😀 🤓

Людмила Новосёлова

По крайней мере я на его фоне неплохо смотрюсь 😀 🤓

Alla Xamedova

Да нет.Лучше пусть уйдет.Монстров мне только не хватало.

Татьяна Федорова

Пусть стоит... Значит ему рядом со мной приятно стоять)))

Светлана Чистякова

Ты имеешь в виду сзади? Плохо если монстр...лучше Ангел