Виктория

Как ты представляешь себе идеальный отдых?

Ответы
Виктор Пыхтин

Всё лето (2.5 месяца) находиться с внукам и женой в Испании. Пешком (15-20 мин) ходить на море практически через день, или каждый день: купаться, играть в футбол, бадминтон, кататься на лодках. Посещать водным путём (аренда яхты) близлежащие острова, рыбачить. Ежедневно с внуками делать (и делаем ) зарядку, подтягиваемся на перекладине. Купаться (купаемся) в бассейнах, (своём и общественном). Посещать различные детские атракционы. Обязательно участвуем с женой в турпоездках по городам и весям Испании. Фото и видеосъёмки.

Ruslan

Проснулся утром в своей родной спальне не у себя в квартире а ДОМА где с самого утра кипит чайник на плите отец матерясь ковыряется в стареньком уазике а мама уже режет салат из свежих помидоров и огурцов к тебе пришел твой старый и наверно самый лучший друг и вы вместе начинаете вспоминать от куда у него синяк и почему к тебе приходил участковый

Кристина Персидская

Идеальный отдых может быть везде, главное это окружающие вас люди (семья, друзья), позитивный настрой и ваше отношение к жизни. Надо уметь радоваться всему, что Вас окружает: морю, солнцу, небу, радуге, лету, любимому человеку, ребенку. И тогда любое путешествие, в любую страну (при условии, что Вы туда хотели) принесет вам только радость и счастье.

Владимир Бондаренко

Доброе утро хочу прокричать!
Доброе утро сказать вместо солнца.
Счастья тебе в этом дне пожелать,
И оно точно к тебе обернется.

Пусть тебе день принесет только удачу,
К каждой улыбке — денег в придачу.
Грусть обойдет тебя стороной.
Шлю тебе ветер попутной волной

Геннадий Дедик

Идеальный отдых это игра в бридж,канасту,рамми,кинга,шахматы и бильярд в комнате или на природе.Также засесть дома на сериал на целый день,я могу сразу серий двадцать посмотреть.Но лучше конечно иэто бридж,бильярд или шахматы.В это можно играть сутками.

Геннадий Конов

У каждого своё понятие идеального отдыха. Одному нужно чтобы было всё включено, другому минимум удобств, отсутствие связи и дикость природы, третьему экстрим. Я скорее отношусь ко второму.

Разиям Юсупова

во первых с друзьями на берегу моря в хорошем отеле вкусная еда ночные клубы утром кофе в постель днем экскурсии по достопримечательностям вечером вино с фруктами беседы до утра..

Дмитрий Ходаков

природа, по минимум людей. или совсем никого кроме твоих близких, гитара , песни у костра, конечно мужчина на кухне. остальное пока в голову не приходит))))

Юрий Вишневский

я предпочитал активный отдых - туризм , водный туризм , охота , рыбалка . С женой любили осматривать достопримечательности и зарубежные и российские .

Татьяна .

С подругами, на болтаться от души выпить вина, потанцевать можно даже в конце поплакать)) 🤗😌😓излить душу в общем перезагрузиться.

Helen Brown

Жизнь в интересной стране с базовым курсом изучения ее языка, с путешествием по этой стране и общением с местными жителями на их языке.

Kisa Lada =))

обязательно дома. Дома чисто,холодильник полон еды, тишина, все работает, ток не выключают,вода идет и ребятня под окнами не орет.

Татьяна Полякова (Прокопенко)

Хорошо на тёплом камне
слушать ласковый прибой,
А потом, взмахнув руками,
прыгнуть в омут голубой,
В голубой, зелёный, синий...

( * ; *)Татьяна Наумова

чистое небо, теплое море,тишина ...ни с кем не разговаривать,не готовить, не убирать, поел-тарелку отодвинут и пошел гулять...

Ирина Красильникова

У каждого свой уровень комфорта,кому то апартаменты на лазурном берегу, кому то рюкзак ща спиной и путешествие автостопом

Валентина Кусова

Берег океана моря озера речки ручейка Теплый песок Солнышко и чтобы был милый рядом фрукты сухое красное испанское вино...

Фархад Исмаилов

У каждого свое представление. У меня несколько вариантов. С друзьями в хорошей компании в кафе, в бассейне, на море и т.п.

Тата

О, наверное так: любимый и любящий человек, свобода действий, отключение мозгов, включение ощущений, подальше от дома

Ир
Ирина

я лежу на диване перед телевизором, и меня никто не трогает))))) именно этого я хочу в данный момент)))))))))

М.
Марфа ..........

дом в лесу...мягкая кровать в доме том....ииииии....тишина.....и что б ни одна сволочь спать не мешала 😆

Роман Митрофанов

Зашибись

М.
Марфа ..........

и я о том😆