Виктория

Как ты представляешь себе идеальный отдых?

Ответы · страница 3
Елена Смирнова

Сготовлена диетпища, много солнца и сна.. вечером музыка в парке и танцы

На
Наталла☃️

Необитаемый Остров. Вокруг не души. И два месяца тишина . Какая красата

На
Наталла☃️

Поехали. 😃😃😃

Ольга Дикарева

с семьей пешие прогулки по чешским замкам)) Ило Рождество в Дрездене))

Сергей Молоканов

Путешествие,туризм. Посещение исторических мест. В общем в движении

Александр Дубоносов

на острове где твои близкие погода и настроение не меняет отношений

Игорь Сокол

Лежу на топчане возле моря, ем бананы, а возле меня приятная девушка

Та
Татьяна

Палатка на берегу озера,кастер,ни каких телефонов и всего такого....

Ирина Борзенко

чашечка чая,и тишина....ранним утром,не важно,солнечно или пасмурно

Алёна

Любой активный отдых, только не тупо лежать около моря и загорать

Олег Неткачев

все есть,что хотел.некуда спешить.все родные и близкие здоровы...

Тернопільський Володимир

У тебя достаточно денег и ты можешь себе позволить любой каприз!

Лё
Лёлька

Это когда утром реально не кто не будет и вставать рано не нужно.

Иван Граф

На природе рядом с любимой подальше от земной суеты!!😎 🙏

Евгений Полешко

Природа, шашлык, рыбалка, родные и близкие люди рядом.🙂

Солидат Жантасова

в любом месте с надежным человеком противоположного пола...

Михаил Мартынов

Идеальный отдых должен быть на природе и с мамой на едене

Миледи 777

Природа, костёр, куча друзей, песни под гитару и шашлыки)))

Кошка Рыжая

Кофе, книжка или фильм и главное тишина. Ни каких звонков

Наталья Тюленева

Когда отдыхаешь вне дома. И с работы никто не звонит)))))

Денис Не Хочу Указыват

Это путешествия по городам и красивым местам природы.