Почему любовь странная штука любишь одну а спишь с другой?
Роман Банников
Ответы
Ви
Если говорить за себя, то я ненавижу ждать и догонять. Могу любить человека, но если он не подкидывает дровишки в наш костёр, то у меня жизнь продолжается.
Нургуль Сулейменова
У каждого человека всегда есть выбор. Ты можешь полюбить одну и жить с ней всю жизнь, или быть одиноким холостяком
Галина Федорова
и такое бывает, но лучше все же еще раз всё хорошо обдумать, чтобы не причинять боль той, которую любишь...
Марина Маринка
видимо мораль той басни такова ,значит ту что любишь не любит тебя !
Роман Банников
Да нет не согласен с вами Марина!
Марина Маринка
ну тогда мне интересно если она тебя любит и ты любишь её ,какого ты поперся к другой?
Ли
Лизавета
хочется все ягодки попробовать ...
Роман Банников
Не спорю Лизовета
†р
†ром†
Это не любовь. Это поебаться
Наталья Тюленева
Так это не любовь....
Людмила Малюкова
Значит так надо
Роман Банников
Согласен жизнь штука такая ) но а почему?
Ма
Мария
Это жизнь.