Ирина

На ночь глядя, у ребёнка выпал зуб. А у меня, как на зло, ни одной монетки. Как думаете, зубная фея справится без моей помощи?☺️

Ответы
Ирина Климова

Мир вокруг нас не логичен, пуст и не целесообразен. Чем можно оправдать своё пребывание в лабиринте иллюзий?.... и как вы считаете, что является определяющим фактором, который может заставить человека увидеть красоту в несовершенстве?

Ирина

То, что невозможно из этого не совершенства выбраться

Я Я

Да насрала американская зубная фея на всех! Она за бакс, только в Северо-Американских Штатах рулит! В России, нужно бросить выпавший зубик под кровать и сказать:- "Мышка, забери костяной, верни золотой!" Бабушка так делала!

Ирина

Не стоит развивать американофобию даже тут, на такой мелочи

Я Я

Если есть руссофобия, то и американофобии должно место найтись! А для ребёнка не должно быть фобий вааще! Пусть дочка никогда не задумается о границах и национальностях!

Ирина

Ну и жаль, что место в сердце занимают фобиями кому то назло. Я сама ни к какой нации не отношусь агрессивно и дети такие же

Я Я

Рад, за Вас. Я просто не верю уже в единство...Меня столько раз били!

Ирина

Дело не в вере, а в отношении. В мире происходят ужасные события, но это же не причина ополчиться на какие то сказки или культурные традиции других народов. Никто почему то не бежит менять американские и европейские машины, технику, шмотки. А банально зубная фея или праздник какой то типа Св. Валентина сразу - фу, это не наше!

Андрей Губарев

А раньше небыло никаких фей зубных. Раньше нужно было положить зубик под подушку, и если утром его не окажется, значит унесла мышка , и вырастет новый субик лучше прежнего. 🙂

Ирина

Экономно))))

Андрей Губарев

Простите , что сие значит. Экономно.

Ирина

Не нужно денежку под подушку)))

Андрей Губарев

Блиииин . Сейчас такой ченч ?

Ирина

Да. Западных мультиков насмотрелись и все, мышка не катит)

Андрей Губарев

Ну так пусть уж мышка денежку кладет , чем какая то зубопротезная ....... 🙂

Kostya Dy

Ириначка конечно фея зубная справится ты главное не переживай ... но поглядывай вдруг эта фея сама без зубов прилетит и утащит все зубки у ребенка ночью 😁 😉

Ирина

😆

Татьяна Гордеева

Спрятать надо было, и потом монетку подарить. Ну опоздала зубная фея. Бывает. Деток то много! У меня есть где то выкройка Зубной Феи и сумочки для такого дела.

Ирина

☺️

Татьяна Гордеева

А мы в своем доме жили, пока дети росли. Мышка уносила в норку. Ей хлебушек дарили))

Ирина

Теперь дети западных мультиков насмотрелись, так что феи летают)))

Татьяна Гордеева

Да, да))

Александр Пупышко

В наше время нашим детям можно ложить пластиковую карту! Пин код только в записке от феи оставить!!!😜 Дети продвинутые нынче!!!😁

Ирина

😆👍

Александр Пупышко

И боюсь монеткой от них не отделаться!!! Более солидные суммы надо!!!🤑

Александр Карабашев

нет--иначе стоматологи остались бы без работы,да и нынешнии монетки феи вряд ли возьмут,они предпочитают настоящий металл а не его подделку

Татьяна

мечтать не вредно.Мои сын в четыре года сказал-,,Я пологаю дед моооз мама это ты!А можно я записку писать не буду, а на словах скажу что надо,,?

Ирина

Продвинутый мальчик 😅😅😅

Александр

Думаю нет! Есть вариант берёте биту, выходите на перекрёсток и высматриваете жертву))) и вуаля у Вас есть что положить под подушку

Александр

Нет сразу месяц план перевыполнит))

Ирина

😆👍

Александр

Так что ожфея тусить у Вас будет ей же потом кайфовать больше))

Ирина

Нет уж. Пусть пашет. А то что ж мне ей работу подбрасывать)))))

Александр

Не Вы ей больше полумесяца отпускаете в отпуск))

Ильин Александр

У меня доча, сама себе молочные зубы, пальцами вырывала. Сидит такая, с окровавленным ртом, как вампир, и с зубом в руке, смеётся!

Ирина

То же самое))))

Ильин Александр

Вот вот, они сейчас такие, детишки!

Расул Хазаев

Она просто выставит Вам счёт, они феи изначально перечислением только и работали, так что не переживайте и успокойте ребёнка.)

Ирина

😆👍

Пё
Пётр

Фея современная пополнит счёт смартфона чтоб малой смог новую игрушку скачивать да с друзьями в вайбере переписываться

Ирина

Да, точно. Не подумала об этом)))

Пё
Пётр

😉

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ирина

Да, да. У меня в личке уже есть эти сроки

Сергей Янков

Канечно только если без монетки а то фея не сможет поднять монетку одна придётся звать стоматолога тоесть меня !!

Ирина

А что? Сейчас стоматологи надом приходят?)))

Сергей Янков

Смотря как позвать ато может и прилитеть

Ирина

Как Дедушку Мороза?)) Или на аромат кофе?

Сергей Янков

Нет лучше по телефону так надежней

Прохор Куропаткин

у меня дети менее пятисотки за зуб от нее не ждут(теща блин!!!)...радуются ежели шататься начал...скажите приболела

Ирина

Ого! Какие дорогие зубки

Прохор Куропаткин

такие дела....меня дома не было....когда фея в первый раз пришла

Ирина

Вооот, нельзя домашних без присмотра оставлять

Шавкатжан Хайватов

Радуйтесь что выпало не ночью он мог бы проглотить. Считайте, фея без Вас (вернее без ваших монет) справилась!

Ирина

☺️

Владимир Герасимович

Блин конечно ей придется не просто, но она вообще сама то по себе молодец и я полагаю, что у нее все получится

Ирина

☺️👌

Виктор Чижик

Варю рассолник сижу в нете. В каструлю положил огурцы,мешают,и мысль огурцы надо было покрышить)))))) как быть?

Ирина

Крышить)))

Ал
Алиша

фея? не было никаких фей в нашем детстве, домового/мышку просили забрать и взамен новый зуб дать или в печку.

Ирина

А к нам фея прилетает, монетку под подушку кладет

Ал
Алиша

а где это?

Сергей Михайлов

Вроде взрослая девушка! Чё за зубная фея? Вот зуб заболит, то надо к стоматологу, а там вот без монет никак!