Ирина

На ночь глядя, у ребёнка выпал зуб. А у меня, как на зло, ни одной монетки. Как думаете, зубная фея справится без моей помощи?☺️

Ответы · страница 4
Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Она то справится, но утром претензии все равно к тебе будут...

Николай

Да...я тоже,когда на ночь смотрю-выпадаю....а если еще и фея....))

Любовь Адельшина

использование крупных купюр обеспечит голливудскую улыбку

Hamdam Djumaniyazov

даже как справится она всем нам помог и детям нашим поможет

Hamdam Djumaniyazov

хочу чтоб у вас была все идеально

Hamdam Djumaniyazov

а не проче ли через одноклассники общатся?

Hamdam Djumaniyazov

просто я здесь новинкий не очень понимаю

Андрей Я

Положите бумажку), и записку о том что ребенок должен сдачу)

Ирина

Пришлось, только без записки)

Андрей Я

Пусть привыкает к взрослой жизни и мутит сдачу)))

Ерсаин Сулейменов

...справится. лучшее лекарство -это близость и внимание мамы

Игорь Коростелев

я в детстве мышку просил.забери зуб мой-подари мене другой.

Ирина

Думаю нет,клади купюру. Скажешь что очень ценный зубик был.

Ирина

Радик Мирный

и вы думаю справитесь без помощи феи,сказав ребенку правду

Борис В.

Купите серебряную ложку, и получите как минимум 50 рублей

Ирина

Ага 50 руб сдачи с 5 тыс.)))

Борис В.

Тогда положите 100 рублей под подушку ребенку. Ему понравится... Либо разменяйте 5 тыс. рублей...

Ал
Александр

Нет.она его не вставит а вставлять монетку это некрасиво

Донор Вав

Если ребёнку лет 30,думаю,они там и сами договорятся!!!😉

Ирина

А мне ж тогда сколько?😨

Донор Вав

А,при чём тут Вы???Зуб же у ребёнка выпал!!!😀😀😀

Донор Вав

Ах,извините,я посчитал,что это абстрактный персонаж.Просто,у меня была такая история---Удалил зуб,а врачи и говорит--"Положите ночью под подушку и Зубная фея Вам денежку за него даст."
--"Зачем мне от женщины ночью денежка???"--спрашиваю.--Мне бы,чего то другого,чтобы дала."😀😀😀
---"Ну,это уж,как договоритесь."--Отвечает врач.
--"Да неужели же я ночью,в постели с женщиной не сумею договориться???"😀😀😀
Посмеялись,а врач и говорит---"Вот,какая красота,когда пациент с хорошим чувством юмора и врачу работается легче!"

Alek

глядя на гору дров,а вам наверное трудно без волшебника?

Ирина

Как вы правы😅😅😅

Светлана Коротких

Вам, что русских сказок мало...? Совсем традиции забыли..

Ирина

А вам отечественных машин, техники и шмоток не хватает? Совсем о Родине не думаете!

Светлана Коротких

Умничка...))) Вот так и отрываем детишек от корней....

Андрей Остриков

зубные феи в америке,а у нас мышки бесплатно все делают

Виктор Чинченкин

Конечно справится, только при помощи вашего кошелька.

Алексей Миркин

Вы что_в Пиндосии живёте?У нас такого никогда не было.

Anonymous Anonymous

Положи купюру , скажи что у феи размена не было 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Зубная фея... Раньше мы и без неё как- то справлялись

Ирина

Раньше мы много без чего справлялись

Ирина

Не знаю, мне например очень нравится справляться со стиральной машинкой автомат, посудомойкой, про смартфон вообще молчу. А ведь наши то бабушки ведрами воду таскали.......и бла бла бла

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это да... Хотя посуду мою по старине) но зубная фея? Нет. Мне б волшебника в голубом вертолете!)))

Ирина

Да мне бы тоже, особенно с вертолетом)))) А с малышей и зубной феи хватит

Далеко Не Идеал...увы(

Ну её... Вашу фею. Ну не нравится мне она почему- то!

Ирина

А ваша идея с волшебником на вертолете очень даже вдохновляет))))