Вечность

Тот ваш Пк что от Виндоса, Прослыл скорей пед🤫н🤫сом, ГЕЙЦ ведь же сук🤣 словно вирус, Всем засадит в попу милость, И обнова той пенд🤫сы, Всех затрах🤣ет за косы, Ведь как сук🤣 не крути недется за рубли?

Ответы
На
Надежда

😳🤭🤔

На
Надежда

Не обижайся)Я только тут узнала что (Я проблядь,проститутка и работаю на МКа те...😳 Чес лова я даже на мкате не знаю где это)))А ещё оказывается сплю с Путиным.. Бля..Интересно-то как и чё я не в призидиуме???

Вечность

Круто а меня называют сбежавший из России только не пойму причём тут Россия и СССР и 80 годы

Вечность

Говорят что мавзолей, Это храм для всех зверей, Там хоть очередь займи, Будут лаять до зари, В том гробу бы полежать, Со зверей деньжат собрать, Ну а после в тот Египет, Полежать и в пирамидах, Бизнес прост всегда на спрос, Коли ты как тот Христос?

На
Надежда

👏👍🤝

Вечность

Спасибо 🌹

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣