=Георгий Калинин=

🖼А вы согласны?😉

Ответы
Сергей Порубов

Как они только не поубивали друг друга,ох уж этот женский коллектив...Да и откуда мудрость в юной,эгоистичной женской головке?

=Георгий Калинин=

Не суди их строго, Сергей, Соломон был мудр от того, что слушал их всех, а поступал наобормот!🤣

Фердыщенко.

По-любому я согласен. Потому что эти женщины были мудрые. Всё зависит от женщин с какой мы живём и общаемся

Юж
Южанка

300 жен и 700 наложниц. И у всех свое мнение... Тут забодаешься искать вариант, чтобы было им всем - наоборот.🤣

=Георгий Калинин=

На то он и мудрым слыл...🤣

Татьяна Шкуропацкая

Нет. Надо иметь свой взгляд на все что происходит а не слушать что говорят.Надо слушать а не слушаться

Зинаида Бадяева

У Соломона была главная жена ,которая давала ему мудрые советы.Забыла ее имя ,но читала об этом.

=Георгий Калинин=

Глупости, главная - неглавная, а мудростью Соломон снабдил всех разумных мужей - "Послушай женщину и поступи наоборот!"🤪

Зинаида Бадяева

Вот какой Вы вывод сделали !

=Георгий Калинин=

Да, милая Зинаида, несколько утрировано, но для того и пары создаются на века - система весов и противовесов = равновесие...😁🌹🙋‍♂️

Alexandr S.....e

И-не могли они ему плохого насоветовать, ибо Камасутру читали по очереди ему в постели....

=Георгий Калинин=

Камасутру не читают, ее делают...😆🤣🤪

Alexandr S.....e

Но сначала -они-читали....

Alexandr S.....e

Да там, если честно-не до чтива было: толпа сексуально озабоченных женщин(попаду ли я под х.. сегодня?)

Michael Lvovich Kunin

У него было 300 жен и 700 наложниц .Он исполнял наказ Бога -Адаму.Иди и размножайся.

=Георгий Калинин=

И шо, он выполнял все их советы? - Та ладно, с точностью до наобормот!🤪🤣

Michael Lvovich Kunin

Может Вы и правы. Года не не хватит.Чтобы хотя бы разок переспать с таким количеством женщин.

Timur Sa

Посоветоваться с женой никогда не помешает, полторы головы лучше, чем одна 😁

=Георгий Калинин=

... и сделать наоборот - вот где мудрость Соломонова таилась...😆🤝🙋‍♂️

Ми
Мила

С тем что надо иметь много жен или с тем что необходимо советоваться??

=Георгий Калинин=

Читайте текст на картинке!😉

Николай Новиков

Хитрый был гад,своих мозгов не имел и пользовался другими 😆

=Георгий Калинин=

А ты никогда не слыхал поговорку:"послушай женщину и сделай наоборот" - это Соломонова мудрость...🤪

Aлександр Кузьмин

Прикольненько ! Давайте обсуждать еврейские сказки !🤪

Николай Львов

Правильно. Послушай совет жены и сделай наоборот!

Роман Смирнов

представляю , что творится в этом курятнике ..........

(&
(><София><)

я бы промолчала. умнее выглядеть всегда выгоднее

Ал
Алекс

Жены его отвели от мудрости и он стал глупым.

Любовь Мацарская

А может у него было больше времени думать? ))

=Георгий Калинин=

С таким курятником - навряд ли. Главный постулат здесь - послушай совета женщины и сделай наоборот, вот откуда мудрость...🤪

Любовь Мацарская

Я и смотрю сколько у нас мудрецов,куда Соломону до них!😁

Виталий

Так потому и мудр был, что делал наоборот 🤣

Константин Котиков

Он с ними советовался и делал наоборот 😛

Битпулль,Почти Что Душка

...я безразличен к мудростям Соломона...

Людмила Мухорина

Согласна он прислушивался к советам.