Лара

Возможно, будет интересно. Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Один из эпизодов.
Мобильник вышел из строя. И я расстроилась. И запись по методике сделала, спросив "В каком я состоянии?" И получила ответ: короткая и несчастная жизнь, сколько несчастий!,несчастья преследуют вас, неприятности дождём сыплются на вас, ничего и даже меньше и т. п. Что скажете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда то попалась мне в руки очень странная книга.. Но я ее пропустила. Хотя, кое что получилось из нее взять. Книга эта называлась ДОМАШНИЙ ЗВЕЗДОЧЕТ . Автора не могу вспомнить. Но в интернете есть. Хоть и не дешево. Зато точность предсказаний очень высокая и предсказания очень емкие. .

Лара

спасибо-можно взять на заметку

Евгений Шевченко

Возьми нынешнюю методику.. там правда дорого))) баксов за 1500 тебя вернут в мир)))) и еще дадут новый Хуавэй))

Лара

не подумала об этом, спасибо. Мне дороже истина

Евгений Шевченко

Лара, в рот мне пароход (бывшему моряку тоже).. не смеши тапочки)))

Макс Янов 🇷🇺

И по вере вашей да будет вам. Готовы и верите в плохое - будет плохое. И наоборот.

Макс Янов 🇷🇺

На свои вопросы привык получать ответ сам. Извне - это будет ложь.

Лара

свой вопрос - не извне-и проверим, будет ли ответ на него

Макс Янов 🇷🇺

Ответ будет несомненно. Только, мне чужая правда ни ку чему.

Лара

не настаиваю, если нет интереса

Пётр Ермаков

Поменьше задавайте подобные вопросы и живите своей и жизнью, и своим умом...

Лара

спасибо-методику проверяю в различных жизненных ситуациях

На
Надежда

Вы что) Мобильник если выходит из строя)это же ..Конец света!

Лара

ДА! И методика уловила

Дедушка Старенький

1. Не стоит расстраиваться по пустякам.
2. Всё пустяки!

Лара

интересны ответы, согласитесь, да, верно-пустяк.

Зинаида Бадяева

И сказать нечего !Накаркали Вам одни несчастья .....

Лара

мне тоже было интересно-то реакция на моё состояние тогда

Александр Максимов

Мобильник из третьего века? А он не устарел?

Александр Максимов

Видимо на мобильниках!

Coin Hummer

сломавшийся мобильник это повод, а гадала может на камешках)

Александр Максимов

Скорее на бесах! Они еще те мастера, прикидываться надежными инструментами, а потом в самый неподходящий момент так и направят воткнуться в руку!!

Coin Hummer

Зеленые?)

Александр Максимов

Может и зеленые, ведь серой от них попахивает!!

Александр Изосимов

Ничё.Я и без мобильника решаю проблемы.

Лара

это мой случай-как пример-у вас м.б.другое

Ге
Георгий

Не ковыряйтесь в мусорных контейнерах.

Лара

ожидаемо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не гинеколог но посмотреть могу

Ar
Arkadij

Не обращались к Навуходоносору?

Лара

обычный ответ неуверенного в себе человека. Можно проверить, но струсите. Решитесь-прошу в чат

Василий Комышний

не понял я ничего. Чья методика?

Василий Комышний

не отвечает. Это гадание. Угадал-неугадал. Что бы оно отвечало, оно должно обладать собственным интеллектом)

Лара

Статистка есть.Ваши ответы скажут о Вашем состоянии. И Вы знаете об этом, поэтому так настаиваете на своём

Василий Комышний

ну-ну))) развлекайтесь дальше. По крайней мере, это забавно)

Лара

а Вы правы -если есть к чему-то интерес, жизнь продолжается

Василий Комышний

само-собой. Если Вас так неудержимо тянет к этому не нам Вам запрещать. Сами разберётесь))

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Лара

показать?

Владимир Николаевич

я не ведусь на уловки шарлатанов

Лара

и правильно делаете-не зная броду, не суйся в воду.Но и умение рисковать может пригодиться

Камил Камилов

ваша методика прекрасна - 🍒

* Наталия ***

Вас разводят, а вы ведетесь.

Лара

Наташа, но когда у меня всё хорошо, то и ответы хорошие. Я пример привела, как методика на ситуацию мою работает

* Наталия ***

Объяснения в двух словах очень трудно понять сложную методику.

Лара

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строкама методика очень простая-показываю-

Yuri Kozhevatov

Привет,да,почитал об этом

Лара

на вопрос свой можно получить ответ

Yuri Kozhevatov

Много толкований!

Лара

Вы правы-вопрос истинности. И я беру в целом, в комплесе, как если бы спросили конкретно, они в связке

Yuri Kozhevatov

Мне неудобно беспокоить

Лара

а мне интересно.

Александр

Срочно меняйте методику!

Александр

В чём же?..

Лара

спросите и получите ответ в точку, по содержанию Вашнго вопроса

Александр

Дважды уж спросил. Где ж искомый ответ "в точку"?

Лара

Шутите. Где Ваши 16 чисел?

Александр

У меня семнадцать.

Акира Куросава

от поисков смысла жизни .

Лара

а что, методика может совет дать

Акира Куросава

«Невыносимая легкость бытия» (1984).

Nikola Mahkov

-мелкое расстройство!--😀