Ел
Елена

Бог создал разных женщин,а Менделеев увидел во сне как дать шанс каждой?

Ответы
Max Pitbull

Там немного не так было, я сейчас расскажу как было ) и что натолкнуло его на это ... не за долго до своего юбилея к Менделееву подошла жена и сказала ... Дима придумай водку к празднику 😁

Ел
Елена

☺️👍а то косметика закончилась

Max Pitbull

Ну да, там где водка , косметика не так важна

Ел
Елена

☺️

Владмир

Водка, водка! Кто ж тебя выдумал? Кто? Зачем? Почему? И когда? Пьем эту гадость хоть знаем, со спиртом смешана обыкновенная вода. Молодец Менделеев! Дал женщинам шанс.😜

Natali Ник.

все выдумки... и во сне он если увидел, то периодический закон, а не водку( если её имеете в виду)= не принижайте ученых!!!

Телефонист Вася.а

Если это о водке,то это чистый фейк.Если о таблице,то она мне тоже снилась,но было уже поздно.Застолбили.

Алексей

Водку,конечно,не изобретал,но вывел соотношение,когда спирт в соотношении с водой имеет наибольшую плотность.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Бог создал только двоих, а создание остальных оставил на одну из них.....

Михаил Тымчук

Да не изобретал Менделеев водку! Он её отменно дегустировал...

Андрей Берзенин

)))) они не настолько разные. Скорее, изотопы одного элемента)))

Сергей Янков

Но сорокоградусную он в Переодической Таблице не увидал.)

Ел
Елена

нет

Сергей Янков

Так что есть шанс, Каждой?)

Ел
Елена

не скажу

Сергей Янков

Ячеек свободных в таблице много?... а не льстите ль вы себе, милмои?!)

Ел
Елена

не...в самый раз

Aleksei Kovalenko

конечно ! сразу все становятся умницами и красавицами 😁

Семен Гуральник

Нет.Я знаю ответственно=Открыл периодическую систему

Том

По легенде он во сне увидел таблицу. Баб там нет

~E
~ Eva Lansca ~

Да ? Не знала я этого за Дмитрием Менделеевым .

Nikola Mahkov

-он про таблицу увидал!..........................--

Ефросинья Бурлакова

Мысль слишком глубокая. Не проясните?

Леонид Е

Но не всех обучил, как пользоваться.

Жа
Жанна

Ну конечно)))) иначе нет вариантов)))

Вова, Вова Я

точно . ото потом головокружение ... байда ... подвиги .

Ел
Елена

подвиги это хорошо

Жа
Жанна

Так Менделеев хлексир бровады создал

Вова, Вова Я

водка была до него

Жа
Жанна

Вода тоже давно, столлько аш два О она стала после

Неизвестно Неизвестно

Диму помнят как создателя таблицы.

Граф Пупыркин

Надо не выёживатся перед самцами

Mарго Беккер

👏👏👏👌🍇💃💃💃

Юрий Попов

Поэтому его имя и увековечено!!!)