Борис Воробьев

Шойгу сообщает в сети, что у нас в армии -дефицит военных летчиков более 1500. А Вы хотели бы ,чтобы Ваш сын стал летчиком?

Ответы · страница 2
Любовь Шапошникова

" Есть такая профессия - Родину защищать" . ВЫБОР ЗА СЫНОВЬЯМИ. А матерям остается, только молиться о МИРЕ.

Владимир Ракивненко

Не могу. Он Врач. Психиатр - нарколог. Недавно - получил и трехлетию специальность. Суд - мед эксперт....

Николай Скороходов

КОНЕЧНО ... ДЕФИЦИТ НЕ В ЛЕТЧИ КАХ А В ЗДОРОВЬЕ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ .. КОТОРЫХ БРАКУЮТ ДАЖЕ В ПЕХТУРУ...

Светлана Войцеховская

А у нас всего дефицит: врачей.учителей,летчиков, профтехрабочих.....Кто-то же это умышленно сделал!

Борис Воробьев

Чем заняты отделы кадров и госстат?

Людмила Столярова

учить надо бесплатно на летчиков,готовить летный состав,а молодежь спивается и дурью мается

Борис Воробьев

Задача родителей - направлять!

Людмила Столярова

денег нет у родителей учить их,да и комиссию сейчас не все пройдут,дохлая молодежь

Татьяна Черткова

а где курсанты, которые ежегодно выпускаются из академий? в охранники уходят или в бизнес?

Вера Жезлова

Мой сын уже состоявшаяся личность, ему не надо летать... А вот внуки..... Я бы не против была...

Галина Гусаревич

ЭТО, ПРОФЕССИЯ, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ,ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ МОЙ СЫН ОТНОСИЛСЯ К !ЭТОМУ КЛАССУ!

Любовь Селезнева

у нас в родне много военных, захотят в летчики- мы не протв, в армии вообще опасно- везде

Борис Воробьев

Сейчяас везде опасно! Что творится на дорогах - в пору вооружаться!

Григорий Симаков

Мой отец служил в Авиации и мечтал чтоб Я летчиком стал.....Но увы Я не оправдал надежд!!!!

Наталья Полозюкова

В далёком детстве у него как-то был один раз разговор об этом. Но закончил юридический.

Мария Сухомлина

Мой сын шахтер,это тоже значимая профессия и не из легких.А вот летчиков уважаю.

Лена

многие не хотят чтобы сын служил в армии....так кто же будет защищать или летать

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

У меня два сына. Да я бы хотела чтоб младший был лётчиком. Старший машинистом.

Светлана Нечипоренко

если есть призвание больно. мы мужиков бережем. скоро они вымрут как мамонты

Елена Гончарова

Я мать но сына в армию отправила. А в летчики уже поздно, но отправила бы.

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

Я сам мечтал им стать....Но не получилось. А сыновья - пусть сами выбирают.

Елена Ялтченко

Конечно же нет! Я бы хотела своему ребенку мирную и безопасную работу!)

Любовь

Если у вас есть сын, то так же как и вы. Какая мать может хотеть такого?

Михаил Игошин

Я бы принял его выбор. Но он выбрал другую стезю. Это только его дело.