Индира Абдулаева

Надо притворяться что все нормально, когда твои родственники( мать) Гадят в душу?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

если позволяете гадить, то так и будет продолжаться всегда

Олег Неважно

матери часто портят жизнь, а в случае чего сразу "яжемать".

Олег Неважно

а почему бы и не ответить, если мать то это не даёт право портить жизнь.

Индира Абдулаева

Не тот человек, который скажет- я не права! Козерог!

Олег Неважно

да плева, что скажет, главное услышит.

Батя

видишь ли,ты ж мусульманка,ты и огрызаться-то не сможешь

Индира Абдулаева

Могу. У вас странные понятия о мумульманах

Батя

нет,не странные...хамы есть везде

Ел
Елена

мама гадит? может, просто не понимает, что вам неприятно?

Ел
Елена

как то надо поговорить, мне кажется..хотя трудно советовать

Анатолий Лапшин

Дождись когда она уйдёт на тот свет. И всё будет о.кей

Галина Д

Нет. Отстранить я, даже если это мать. Не маленькая же

Луиза

надо в ответ отдавать позитив и негатив закончится

Владимир Казарян

Мать не может это делать. Оцените свое поведение...

Никита Козлов 78Rus

Гнать в шею не обращая внимания на любое родство!

Егор Сколопендрычъ

УУУУ.... Я свою - ненавижу!!! Как же я вас понимаю......

Сергей Ясаков

ИСПОЛЬЗУЙ КАК УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ .

Та
Татьяна

Она так просто это не делает. Есть причина.

Та
Татьяна

Причем здесь я? У любого следствия есть причина. Может она не в них?

Victor Yzyn

Все таки надо и правдивые эмоции показать

Ан
Анфиса

Причину надо искать прежде всего в себе.

Бабайкин Юрий

Родная душа- меня всю жизнь это гложет...

Бабайкин Юрий

Моя мать вышла замуж по любви а папаша подгуливал,и она всю свою злобу вымещала на мне а младшего тащила и всю его семью с тещей пока не уехали в Россию...сопли вытерала его детям,выучила и купила права его жене а теще квартиру с денег от проданных дач

Индира Абдулаева

Знакомо. Пусть. Просто тварь

Бабайкин Юрий

И все время приговаривала какой я....а когда спрашиваю-какой?начинается истерика

Индира Абдулаева

Я перестала общаться с ними. Так легче

Бабайкин Юрий

Я не могу-остались одни...живут в большом доме но меня не зовут-хотят продать и денежки отправить слизняку и его жене-хитрожопой деревенщине

Индира Абдулаева

Я смогла. Пусть живут со своей совестью

Ге
Георгий

Яблочко от яблоньки не далеко падает ..

Ге
Георгий

Нет ..по вам и по вашему вопросу ..

Александр Вяткин

Вообще не надо никогда притворяться.

Александр Вяткин

Моей матушке 82 года,а мыслит очень здраво.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ух ты!!! Моей 72

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ранее тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе верю

Fenix🇱🇹

Вам решать притворяться или нет.

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать ,где она у человека.

Michael Lvovich Kunin

Жди меня и я вернусь. Всем смертям на зло. -конечно он еврей. Посмотри на его фото и сразу отпадут сомнения!

Ан
Анна

Как там апостола одного звали-Симон

Michael Lvovich Kunin

Нет в Иврите- Симона ! Есть Шимон. Буква С и Ш .часто читаются одинаково.А Шимон-это его второе имя.

Ан
Анна

Так Исус был и злой и глупый. Шли они в храм и взалкал Исус и решил утолить голод плодами смоковницы. А плодов ещё не было. И повелел он, что-бы больше не было на ней плодов и ветви засохли. Он, что не знал, что плоды созревают в определённое время? Возвращаясь назад увидел эту засохшую смоковницу. Да ещё хулиган. Взял перевернул столы менял в храме. Неужели он не знал, что в Иерусалим приходили люди из разных стран и деньги нужно было поменять для покупки жертвенного голубя

Michael Lvovich Kunin

Да Все прекрасно знал. Просто дурика включал.Но,это ведь лишь из писаний тех лжемудрецов. Которым на руку- Воришку возвеличить.И в страхе весь народ держать. И сделал его сын *Божий*.-Мессия.

Ка-Валерчик Гузенко

Саркастничать в ответ !