Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чем ниже у человека самооценка, тем быстрее человек обижается?

Ответы · страница 5
Николай Лукьянов

если начальника назовёшь гандоном .он улыбаться будет?

Николай Лукьянов

Ходорковский указал в своё время Путину на коорупцию в правительстве итог у президента упала самооценка а еврей остался нищим

Мила Ростов На Дону

ВОТ Я СЕЙЧАС ПОДУМАЛА ))) И СОГЛАШУСЬ ЧТО ТАК И ЕСТЬ !!))

Ольга Новик

наверное -чем выше самооценка ,тем быстрее обижается

Мария Куимова

Не обязательно, всё зависит от типа нервной системы!)

Кудесник

у Вас кофточка очень белая , каким порошком стирали ?

Кудесник

...я вижу - сказочный сон , ты представь , как сладок он,
словно в сказку открылась волшебная дверь, в дивный сад мы вошли, где прекрасные розы цвели.И всё дальше цветы уводили нас в сад.Там, в саду, свои песни нам пел соловей,и всю ночь, наслаждаясь улыбкой твоей я тебя на руках, как принцессу, носил.
О, Богиня моя, как же счастлив я был! Поцелуи твои, будто пламя огня,
обжигали и снова манили меня. Нам с тобою вдвоём было так хорошо!..
Но увы , ночь спугнув, снова утро пришло.Чудный сон улетучился сизым дымком, след глубокий оставив на сердце моём.Я бы вечно смотрел этот сказочный сон , только жаль, что так быстро закончился он .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

сон или быль... как мне понять? я не хочу тебя потерять... я хочу читать твои красивые стихи и уже ничто не изменить. Слова, пришедшие на ум сразу, могу я лишь проговорить.

Кудесник

Мы далеко, но, кажется что рядом, ты пишешь, а я слышу голос твой, как хорошо поговорить о чем-нибудь с тобой. О жизни, вечном, счастье и судьбе, о мире, о любви и пониманье ! и где живёт такая девушка в реале ?))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты далеко, но кажется, что рядом!... ты не со мной, но вместе мы во
сне!... и наяву не встретимся мы взглядом!... но мысли наши схожи при
луне!... 😍

Кудесник

Луна одинокая ярко так светится , говорят, если вместе глядеть,
то на ней обязательно встретимся! Лишь во сне на неё улететь )))

Валерий Кошкин

Согласен с Вами. А ворчуны вообще цены себе не знают?

Лариса Новожилова

ну пропорция не так выглядит. а результат -все тот же

Ks
Ksyu_Mur

У меня низкая самооценка,но я никогда не обижаюсь!...)

Де
Денис

не там где ждешь, и от кого не ожидаешь, вот это обида

Аршак Аветисян

Это не верное рассуждение, это зависит от характера

Аршак Аветисян

Я не говорил что ты утверждаешь, я говорил о том что сколько людей столько и мнений

Александр Захаров

Возможно тот кто наносит обиду знает на что нажать

Игорь Подрезов

Ни надо. Не кого обижать и сам обиженным. Не будешь.

Юрий Набока

У КОГО НИЖЕ НО НЕ СТОИТ У ТОГО ОТКУДА САМООЦЕНКА ?

Александр Грозный

Не факт, обидеть можно абсолютно любого человека

Александр Левин

это тоже с пользой. А мы на нем воду возить станем

Eugene Polli

Не знаю. Мне проще на хер послать, чем обидеться..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И много таких там полегло?

Eugene Polli

Они исчезают потом.. И ЧС не надо..

Eugene Polli

Не возиться же с правом доступа их к компу моему. Да, это во всех сетях и почтах..

Ildus Nurgaliev

Старайтесь не обижаться, самооценка поднимется.

Валерий Серков

Обидеться может любой. Обиды бывают разные!!!!!!!!!!

Андрей Каретников

При завышенной самооценке это тоже происходит.

Валерий Воронов

а с завышеной самооценкой? Постоянно обиженый?

Валерий Воронов

им постоянно что то недодали