М.
Мила ...

Навстречу идут люди и улыбаются при виде меня. Оборачиваюсь за мной стайка собак движется... вернее не за мной, а за моей сумкой,в которой заботливой мамой уложены свежие котлетки-) Сколько воспоминаний при слове "мама"?

Ответы
Андрюшка

да ни мамы ни папы сиротинушка я горькая а какие у меня были бабушки!!!!!!!!

М.
Мила ...

расскажите-)

Андрюшка

мамина мама деревенская женщина из рязанской области сасовский район добрейший человек мне кажется таких людей сейчас и нет в 16 лет попала в москву в прислуги благо к хорошим людям в 25 пошла трудиться на московский рыб комбинат и протрудилась там до пенсии в войну былдо тяжко деда забрали на фронт но он вернулся в 45 правда раненый немного поболел и 46 умер и вот она тянула двух маленьких детишек мою маму и её брата вырастила и меня растила ...да и отцова мать была удивительный человек как я их люблю и помню

М.
Мила ...

царство небесное им и Вашей любви жить долго-)

Андрюшка

спасибо!!!

Igor Kurakin

Никаких воспоминаний. ?. Она всегда с нами...

Андрей Пятак

Мама - это святое. Это совесть семьи.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Гораздо больше, чем еда вызывает.

М.
Мила ...

нехорошо завидовать!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я про воспоминания, они котлетками не ограничиваются.

М.
Мила ...

видно, что и таких нет, сколько злости...

Елизавета Грин-Мартинелли

Улыбка и хорошие воспоминания

Герман Данильченко

несметное количество...

Котэда

это все от котлеток

Бешеная Газель

Собачка - прелесть.

Олег Горшнёв

дааааа......

Сергей Демянчук

много.....

Сергей Голубчиков

🌹

М.
Мила ...

-)))