Остап Бендера

- "Чьё мясо в котлетках? - Из кошек, вестимо..отец слышишь, рубит, а я продаю".В Щвейцарии едят кошатину как деликатес. Слыхали?

Ответы
Василий П

В цивилизованной и благополучной Швейцарии на рождественский стол до сих пор в память о голодных временах подают блюда из кошек. Шеф-повар Моритс Брунно из Швейцарии долго описывает вкус, как он говорит, нежного кошачьего мяса. И не видит в этом ничего страшного. По данным местной зоозащитной организации, в Швейцарии 3% населения, то есть около 250 000 человек, периодически практикуют нечто подобное. Попытки активистов законодательно запретить поедание кошек уже несколько лет заканчиваются неудачами.

Наталья)))

Я слышала французы вообще лягушками питаются , а японцы и китайцы сырую рыбу, с глистами , трескают за милую душу, корейцы вон по собакам прикалываются,тараканы то же в тренде в Южной Америке и Восточной Азии. Так что в каждой избушке свои погремушки .

Сергей Дёмшин

Вот! Устрою как я себе Швейцарию! Кот вон лежит. Здоровый! Надо рецепт почитать, как кошатину готовить.😁

Остап Бендера

отпишитесь потом, как покушали.

Дмитрий Каракозиди

Швейцария многонациональная страна. Четыре государственных языка. В каком кантоне кошек едят?

Остап Бендера

тебе гугль забанили?

Дмитрий Каракозиди

Я люблю сауну.

Остап Бендера

иди в баню

М(
Милочка (*)

Корея ест собак.... , впрочем, уже не ест. Франция лягушек. Или уже не ест.?

Остап Бендера

да едят там по деревнях..

М(
Милочка (*)

Понимаю)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Навряд ли.Скорее всего это очередной запукинский тупой фейк.

Пётр Хамов

Да ну) а Я то наивный думал что они баранину предпочитают🤣

Остап Бендера

я вам не скажу за все кантоны, но кошатина если не национальное то семейное блюдо в некоторых швейцарских семьях. Нищета до революции там была страшная.

Татьяна

Мой сосед их ест- говорит похожа на курятину. Пусть ест.

Law Abiding Сitizen

это наверное потому что они(кошки) сыры съедают

Ал
Александр

так им и надо. привет от российских бомжей

Эвелина

Впервые такое слышу ,Швейцария не Китай

Остап Бендера

Вот и послушай!

До Элвиса Не Было Ничего

На границе с Швейцарией и собак то же

Геннадий Зернов

Главное правильно приготовить.

Alex Sher

вот твари, Барсика замочили

Остап Бендера

да уж.

Alex Sher

душили их наши революционные деды, да не всех!

Ал
Александр

шавок жрать надо. они мрази

Остап Бендера

Мразиш?

Александра

Я предпочитаю ИНДЕЙКУ...

The Мишка На Юге

Почему то я не удивлен)

Остап Бендера

а че так?

The Мишка На Юге

Где на Сабаках женятся- не чему удивляться

Максим Jw

Доказательства где?

Луиза Котельникова

Мы их душили душили

Остап Бендера

ели кошатину?

Луиза Котельникова

че так сразу🤣

Луиза Котельникова

свою фотку посмотри) Это слова Шарикова

Остап Бендера

При чём тут я? Я тебя спросил, кошатину ела?

Луиза Котельникова

не не ела Опасаюсь мясные пирожки покупать

Остап Бендера

правильно!

Дмитрий Каракозиди

Первый раз слышу.

Остап Бендера

вот и послушай