Елена

Господа,объясните мне пожалуйста явление тик ток. В чем его смысл и каково предназначение?

−1
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Тоже самое, что ютуб. Смысл в выкладывании своего видео.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

😁

Ле
Лена

Я удалила у себя. Есть там немного хорошего юмора. А в основном какая-то дурь и похабщина.

Елена

там и советы докторов есть

Ле
Лена

А я подписаны на каналы Мясникова и Жить здорово. Достаточно.

Елена

я на кардиолога ,невролога и др специалистов

Ле
Лена

Мне достаточно. Вылечить себя мы все равно не сможем. А вести здоровый образ жизни учат. Питание, спорт.

Елена

ну прописные истины мы знаем все,но больницы не пустеют,а аптеки растут как грибы и еще очереди

Ди
Дима

Это реклама людей какие то только есть в мире с какими странностями или улучшениями

Владимир Б

Госпожа, объясните мне пожалуйста , явление-ТВ. В чём его смысл и предназначение?

Елена

официальное определение:*Телевидение необходимо в современном обществе, потому что оно обеспечивает нам жизнь полную впечатлений. Благодаря этому мы узнаем о событиях в мире, и экономим на билетах в кинотеатры и театры, смотрим бесплатно спектакли, не выходя из дома.*

Владимир Б

Ясно! Пропагандоны сделали своё дело!

Елена

С чем не согласны?отрицаете назначение тв?

Од
Одарённый

А ты кто ??? Последнее половина твоего слова?😜

Елена

Николай,пишите к кому обращаетесь

Владимир Б

Член в пальто! Во и шавка подзаборная подтянулось..Путиноид?.

Од
Одарённый

Да я за Путина а ты за этих пидарасов амеров?

Ботzман Барисыч

поток коллективного бессознательного выраженный в смехуечках и картинках

Дедушка Сережа

Фабрика тщеславия,и стремления навязать свою точку зрения,без возражений!

Елена

возражающих там хватает ,но это никого не останавливает

Дедушка Сережа

Возражения там последственны..их слушать необязательно!

Майя Зырянова

особо никакого.Просто короткие видео. многие считаю полезным: творчиские,

Иван Никифоров

Терпеть не могу эту хрень...Людей тупыми сделать, вот его предназначение...

Елена

я думаю,скорее сущность людскую показывают.из чего на самом деле некоторые состоят.)

Atanashi Yuzuru

Сам не пользуюсь, но раз Китайцы запустили этот сервис, значит есть смысл.

Макс Янов 🇷🇺

Средство заработка малолеток при помощи продажи своего ЧСВ в интернете.

Макс Янов 🇷🇺

У некоторых и в 60 лет на это достаточно мозгов. ))

Макс Янов 🇷🇺

Это и подразумевалось. )

Олег Кочетков

Зарабатывать деньги и распостроняете рекламу, паралельно собирать инфу

Наше Благородие

Для разжигания межнациональной неприязни и пропаганды Запада создан

Ваняя Иванов

Корчить рожы,трясти телом,махать руками..это последствия реклам и мтv.

Игорь Дьяков

Это для отключения мозга,а у кого его не было,то полное замещение.

Ми
Михаил

Мозги бездельникам отключать и получать от этого выгоду🤷‍♂️

Чудо

Стать сам себе режиссером наверно, смотреть на себя со стороны

Елена

вероятно, со стороны к себе у людей вопросов не появилось😄

Чудо

Не видели они себя в качестве актёра 😀😀😀

Елена

еще как видят,пенсионеры так прям звезды синема

Чудо

С помощью тик тока канесно видят, нравитса им это, вот и аптапыриваютса 😂😂😂

Чудо

Да пусть делают что хотят. Ведь каждый со своим счастьем😉

Серёга

там блохеры собираются показывают разные лай факи так говорят

Сергей Пучков

люди выкладывают короткие ролики!показывают свои таланты!

Од
Одарённый

Это как шоу у Малахова или у этого который сбежал Ваня урна

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться