Бываю Хорошей

Серьезно - это когда белое платье, колечко на пальце и совместные дети в дальнейшем.
А все остальное - это так, время провести???

Ответы
Юрий Буторин

Л.Н. Толстой ("Крейцерова соната") самой гнусной формой разврата назвал сожительство мужчины с женщиной, заведомо(!) без возложения на себя обязательств в устройстве её дальнейшей судьбы. Поддерживая такие "лёгкие" отношения с мужчиной, женщина вольно или невольно принимает непосредственное участие в этом разврате... И правильно сказала в к/ф "Осенний марафон" Варвара Никитична (Галина Волчек) , коллега Бузыкина (Олег Басилашвили) про его отношения с Аллочкой (Марина Неёлова): "Промурыжит он её до сорока лет и бросит!" Закономерный и самый распространённый итог "лёгких отношений". Никогда не верьте мужчинам не желающим: а) иметь от вас детей; б) создать с вами семью. Вывод: Лёгкие отношения - это заведомый разврат и сожительство с мужчиной, который вас на самом деле точно(!) не любит, но охотно пользуется вами для удовлетворения своих половых потребностей. Если вы не согласны, то у вас нет против этого никаких аргументов, кроме его лживых слов. Вот такие дела!

Можно было и жёстче ответить. Ясно, что любитель лёгких отношений - это кобель. А женщина, которая сожительствует с кобелём, называется самкой собаки или просто сукой. Следовательно лёгкие отношения - это собачья жизнь. Поправьте, если я не прав.

Вадим Потёмкин

...в белое платье и вон куда обряжают... Вот это уже -- серьезней не бывает... А в энтом белом наряде -- и от "серьезного" сбегают!.. И даже от детей, в настоящем... По-серьезному...

Лариса Хуснутдинова

-на сегодняшний день ,все традиции и институт семьи как таковой канули в лета, а вот амбиции и потреьительское отношение во всех аправлениях жития и быта рулят...увы

Женя Я.

Серьёзно, это когда ты уже в белых тапочках и через минуту крышку заколотят на гвозди. А всё остальное, одни фрагменты фильма под названием "Жизнь."

Татьяна

О детях мечтаете?Это хорошо,только все больше и больше детей сейчас почему то растут в неполных семьях,хотя все начиналось по этому сценарию.

Александр Войтин

Нет. Все это условности. По настоящему - это намного глубже и сложнее. Редко бывает.

Тот Самый

Да нет.. Сначала пожить надо вместе, а потом уже платье, дети..

Фердинанд Франц Иосифовович

Серьезно - это когда белое платье, колечко на пальце???
блажь

Фердинанд Франц Иосифовович

это ничего не гарантирует дальше... вот если бы она вину взяла на сея и отсидела за мужа в тюрьме

Бываю Хорошей

что за страсти то

Георгий Хайдаров

Серьезно это когда живешь и не думаешь о другой, о другом

Вл
Владимир

Ну без первого и второго можно.А вот третье обязательно.

Wladus

… Потратить ВРЕМЯ (… которое и ЕСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!)

Иг
Игорь

Нууу.... Если бы эти атрибуты ГАРАНТИРОВАЛИ будущее...

Андрон Шрайбикус

Дети - это серьезно. А все остальное приложится

Ев
Евгений

Серьёзно, когда вместе прожили не один год.

Виктор Федорченко

Если вы об интимной близости, то - да!

Галина Юлинова

Дружба это тоже серьёзно отношения

Евгений Мурашов

Можно и серьёзно время проводить!

Евгений Мурашов

-на жениться(выходить замуж), а просто вместе жить и быть верными друг другу! У любого чела есть чувства, которые ему подсказывают о верности его избранника(-цы). И эти чувства его не обманут! Поэтому и живут и доверяют, а штамп не является доказательством верности!

Алексей Ломакин

Как запланируете так и проведете

Eugene Polli

Не всегда. 22 года без атрибутов...

Александр

Одни дети это уже все остальное.