Виссарион

ФСБ задержала группу террористов, готовивших убийство Владимира Соловьева. У задержанных изъят осиновый кол.

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Николай

да ну нах , у старшего по группе в очке осиновый кол торчал ? а что так сильно любил в очко долбится что ни на секуду без чего то в очке уже не мог ? вот хохлядкая жадность все у них так ,,,, шо смогу зъим шо ни зъим понакусую ,,,,

Pr
Progressor

Их,надеюсь,расстреляли?Или присвоили следующще воинское звание.путин отрлично владеет искусством провокации.Не зря прошёл школу ГБ

Валерий Егов

То есть тебя не смущает, что они готовили убийство. Ты пытаешься нас рассмешить осиновым колом? Всех вас надо в клетку!

Оксана Алферова

Среди прочего: заячья лапка, крест православный одна штука и "валиум" с бромом (по ведру каждого препарата)

Ал
Александр

смелые ребята. зеленский их уже представил к герою украины? как "погибших" пограничников Змеиного?

Св
Светлана_Светлана

Кому они нужны, даже помидорами закидать много чести для них. Спланированная пиар акция.

Кристина Хамзина

Его не жалко будет. Он же проститутка. Лижет и сосет тем, кто ему платит и награды дают

Ча
Чака

Этот кол потом воткнули в жопу всеми любимому Виссариону!!! Ура, товарищи!!!

На
Наталия

Или этот поц, специально раздул эту инфу, чтобы свалить за границу.

Виссарион

чекисты его не выпустят...слишком много знает

На
Наталия

Будет просить политическое убежище или чекисты его сами уберут, а на укров свалят.

Виссарион

у него свалу нет...ему потом еще путина помоями поливать, после смены власти)

На
Наталия

Это его стихия, у него помоев и го*на неограниченное количество.

Владимир

Осиновый кол был изъят из задницы Виссариона! Просто уточнение!

Макс Янов 🇷🇺

До конца пиши свои "новости". Изъят и в какое место тебе засунут?

Андрей Мацнев

Не сказали, куда каждому из группы его по очереди засунули?))

Russo Vero

Бедные мальчики лет 10 на киче интересно как их там встретят

Господин Евгений Vирт

Фантазёры. Там без серебряных пуль делать нечего 😅

Малик Хайбулин

Который взяли на память из задницы Виссариона...

Аг
Агафья

из каждого задержанного изьяли. Молодцы фэйсы.

Мертвый Всадник

Правильно, потому что нужны серебряные пули

Alisa Warshavsky

Ржу! Какая жалость, что не реализовались...

Константин Лещенко

потому как соловьев съел головку чеснока)