....

Заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет последний раз маршрут!Давайтека ребята закурим перед стартом , у нас еще в запасе 14 минут.Механические часы будут ли в космосе отсчитывать время и почему?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Отсчитывают. Наши космонавты в основном летают с механическими часами марки "Штурманские".
А вот Вам встречный вопрос : Кто автор строк, приведённых в Вашем вопросе ?

....

Ккомпозитор Оскар Фельцман ,автор текстаВладимир Войнович 1957г

....

Ок

Надежда Ильина

Пружине без разницы - вакуум или нет, знай себе, раскручивается. А так-то на корабле электроника. Почему не электронные часы?

....

Есть нюансы мадам , пока все о них молчат.

Надежда Ильина

Ну, нам, простым смертным, об этом ничего неизвестно!

....

Подумайте логически , именно простые смертные поняли , напрасно вы так расуждаете.)

Надежда Ильина

Это я о себе!

....

Окей

Вв

В открытом космосе абсолютный ноль градусов. При такой температуре вещества рассыпаются в пыль.

....

Окей

Петр Васильев

будут, но не маятниковые, а с пружиной и подзаводом ручным или автоматическим!

....

Окей

Ве
Веста

Думаю да. Это ж механика. На упругость пружины невесомость не должна влиять

....

Окей

Владимир Новик

будут потому что там пружина

....

Окей