Владмир

Заправлены в планшеты космические карты И штурман уточняет дальнейший наш маршрут. Давайте те ка ребята... И, что должны были дальше делать, ребята?

Ответы
Михаил Гехт

Да, был описан нормальный аэродромный бардак: маршрут доводят в последний момент, обстановку тоже, и покурить можно только до команды. Поэт считал, что это даст преемственность с «давай закурим» и песнями про курящих в дороге. Но обломился при представлении песни в отряде космонавтов: «а космонавты не курят. Вообще» Пришлось пкределывать

Никифоров Валерий

Заправлены в карманы кастеты и наганы,
И уркаган решает, какой ограбить дом.
И вот уже решили ограбим дом четыре,
У нас еще в запасе Центральный гастроном.
Я верю, друзья, что милиция спит,
А сторож давно табуреткой прибит...

Владмир

👏👏👏😁 творчество народное!

Я Это Я

...закурим перед стартом,у нас еще в запасе четырнадцать минут....я эту песню пела в школе на смотре - конкурсе ,между старшими классами, мы немного переделали песню,вместо "закурим" вставили "споёмте" ....☺️

Владмир

👏👏👏👍😬

Дэн

Там вроде изменили первоначальный текст, а что именно было принципиально Гуглить не буду) но что-то неподобающее космонавтам.

Владмир

Наверно выпить перед стартом.

Дэн

Да) типа того, руководству не понравилось, заставили переписать текст.

Великий Новгород

Споёте перед стартом, у нас ещё в заранее 14 минут. В школе нас только этим песням и учили, все военные и патриотические.

Владмир

Так и выросли все патриотами...

Великий Новгород

Не совсем.

Владмир

Полу патриотами?🤔

Великий Новгород

Точно.

Николай Дубинин

А дальше они должны делать то , что прикажут . Если прикажут присесть перед стартом , приказ надо выполнять .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В одном куплете "Закурим перед стартом, у нас еще в запасе 14 минут". В другом "Споемте перед стартом...

Владмир

А в третьем «Присядем перед стартом...».

Ангел L

......Давайте-ка, ребята,Споёмте перед стартом..У нас ещё в запасе ..-Четырнадцать минут....🤷‍♀️😉

Владмир

🖼А это новые сорта яблок. Выбирай!

Ангел L

🤔👎

Владмир

Не понравились?

Ангел L

не ожидала от вас такого подарка🤷‍♀️

Владмир

А чем подарок плох? Лучше цветок надо было подарить?🖼

Балбес

Присесть перед стартом и накатить...🥂😉 Ошибочка/, тёзка у тебя... Не дальнейший, а ПОСЛЕДНИЙ...

Балбес

Наш тёзка её пел... Трошин...

Владмир

Земля у них была просто перевалочный пункт.

Вадя С Хитровки

Споёмте перед стартом ( блин, так и хочется пропеть: До отправленья поезда осталось 5 минут )

Владмир

Можно и так петь.🤩

Наталья Демешина

Закурим перед стартом...у нас ещё в запасе 14 минут...Все рождённые в Союзе знают эту песню...!

Владмир

Песня наших юных дней.🙂

Виктор Букатин

... мы жахнем по стакашку, что б завтра нам на старте с испугу не струхнуть? - Так пойдёт? 🙂

Владмир

По стаканчику, по баночке...🖼

Виктор Букатин

Ну вот, замысел я угадал! 🙂

Владмир

Такой замысел годами зреет.

Ел
Елена

Давайте-ка, ребята,Закурим перед стартом:У нас еще в запасе Четырнадцать минут.

Владмир

Маловато времени на перекур. Может увеличим,

Надежда Тихонова

Песня на века,казалось.... "закурим перед стартом,у нас ещё в запасе 14 минут"!

Владмир

А потом времена поменялись и слово»закурим» тоже другим стало.

Надежда Тихонова

Хороший вопрос!!!👍☕

Владмир

🤝😬

Любовь Золотарева

Сначала было ЗАКУРИМ перед стартом, потом поменяли, СПОЕМТЕ перед стартом.

Владмир

А третий вариант: присядем?

Любовь Золотарева

Самый правильный.

Градж

... закурим перед стартом... Курение грехом не считалось, Генсек же курил...

Владмир

И генералиссимус тоже на трубку налегал.

Михаил Киранов

Что-то очень сомневаюсь, что за 14 минут до старта можно что-то сделать 🙂

Владмир

Только присесть на дорожку.

Михаил Киранов

Да, Присесть можно. Но вряд ли на такую 🙂

Andre Volfenzon

"...покурим перед стартом, у нас ещё в запасе 14 минут." так вот помнится...

Владмир

А может присядем?

Andre Volfenzon

не помню... давно было

Насима Костикова

... Перед стартом, у нас ещё в запасе 14 минут не могу вспомнить фразу😀

Насима Костикова

Казак лихой,орел степной!

Владмир

Отлично!👏👏👏😬

Насима Костикова

а дальше?

Владмир

Зачем зачем Со мной ты повстречался, зачем нарушил мой покой.😩

Насима Костикова

Отлично🤗👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

... по соточке накатим, до старта нам осталась всего лишь пять минут.

Владмир

😀👍👍👍😬 а давай!🖼