Александр

Когда штурман время в дугу переводит?

Ответы
Евгений Медем

При обсервации.

Александр

Ну с современным гиперзвуковым и супердальным оружием надо и организацию менять

Евгений Медем

Воистину.

Александр

Какой теперь смысл в морской ракетоносной авиации? Если можно поставить в центре Сибирии комплекс способный достать любые цели в любой точке. а его попробуй достань.

Евгений Медем

Это стратегия. Тактика заключается в демонстрации флага, всегда и везде.

Александр

Ну с российским флотом никто в мирное время связываться не хочет. Все дорогу уступают

Bc
Bcyjdfz

А это как?

Bc
Bcyjdfz

Понятно. Товарищ Берия прав, надо попытаться.

Александр

Следующая навигационная тема: связь между системами отсчета курса. Не пропустите

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Непременно буду

Александр

Я уже выложил соответствующий вопрос

Bc
Bcyjdfz

Сейчас посмотрю