Елен@ Золотцев@

Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый ее не допустит)

Ответы · страница 2
Мухтаров Загид

а хитрый спросит у мудрого и возьмет пример с умного

Feliks Zakopnuk

Мудрый потому и мудрый. Что в этой ситуации побывал.

Та
Таня

А как он стал мудрым, не пройдя эти самые ситуации?

Альберт Боташ

Мудрый на склоне лет не ищет приключения на своё IQ

Mari Man

Мудрый ее примет как есть учитывая лубой расклад.

Vicrus

Любой мудрец умного научит если ему хватит ума...

Анатолий Шелков

Как бы скучно было жить если бы все были мудрые...

Пан Стефа́н

Не так! Хитрый найдёт выход, а умный не допустит.

Константин Тиханов

Мудрый в гору не пойдёт, мудрый гору обойдёт.

Елен@ Золотцев@

Потому что побывал уже на этой горе) вот и не пойдет)

Константин Тиханов

На то он и мудрый,чтобы не наступать на грабли второй раз.

Nikola Mahkov

согласен--по разному бывает........................✌️

Илья Бедрин

Именно так! А Вы - ЗОЛОТЦЕва !!!) Не иначе.....

Илья Бедрин

Я не просто так выделил те буквы, которые выделил. Не всякая женщина будет рассуждать так...

Илья Бедрин

Ничего подобного! Ой, как не многие.......(

Шкавир Эзот

конечно, это известно всем с детства )

Шкавир Эзот

Халат обнимает моё обнажённое тело, он спасает меня, я не смею рассказывать даже самой себе, что же это было, и что я хочу сейчас… Расстались, расстались мы, ему так лучше, а мне остался этот красный халат и воспоминания…

---
Поздно вечером я пришла, сразу же разделась и шагнула в ванную, потянулась к своему красному углу, уткнулась лицом… Я плачу… Мне хорошо… Слёзы смешиваются со струями душа, под который я шагнула, с меня смывается пыль пустыни прошедших многих, многих дней, я завернулась в халат и села на кухне к столу, не включая свет, чиркаю зажигалкой, пытаюсь закурить его сигарету… Хочется зажечь свечу, налить в красивый мерцающий бокал вина... Всегда считала банальщиной все эти свечи, романтику… Огонёк свечи трепещет, я смотрю… Запах халата ближе запаха струящегося дымка от пламени…

Шкавир Эзот

И вновь слышу его шаги… Я поднимаюсь, как заворожённая, халат растерянно распахивается, прижимаюсь горячей грудью к прохладному стеклу кухонной двери, пытаюсь что-то рассмотреть в мерцающей темноте коридора… Мне слышится щелчок входной двери, но я знаю, что его никогда больше не будет…

А я снова поеду в Черногорию, и прежний Капитан наш будет мчать меня там под наполненными ветром парусами, как в былые времена. Я без страха буду стоять на самом носу яхты, подставляя лицо ветру, мимо проносятся волны, обрызгивая меня… Вода глубока, в неё можно сбросить тяжесть прожитых лет и грусть этого великого мгновения жизни…
И тогда снова вырастут крылья, на которых я взмою вверх… И увижу его, как он идёт по берегу с букетом цветов… Нет, он ведёт под уздцы белого коня!..

Какая же я дура, блядь… Белого коня... Мне 70 лет... Но как же мне хорошо сейчас…

Шкавир Эзот

Я сегодня не выдержала, шепнула своей начальнице на работе... похвасталась на ушко... У нас с нею очень доверительные отношения, но редко очень удаётся общаться не по службе, по-женски: у неё на шее наша курьерская компания, муж, собака и трое детей... не до подруг... Но в этот раз я переполнена и шепчу ей на ушко: «…оттрахана по полной программе", и падаю на диван без сил с утра пораньше, а впереди рабочий день… Она на весь офис:"ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ГАВРИЛОВНА, КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!"
Смешная она... Беременная опять, оберегает себя, так что ни-ни – никакой «романтики» себе не позволяет. Я её обожаю... За понимание, чувство юмора... доброту... Пахарь она. В прошлом году говорю: Ну, хоть бы малюсенький комплимент СТАРУШКЕ (я в театр с цветами собралась, принарядилась). Не отрываясь от деловых бумаг, пробурчала сердито: «Старушки на свидания не ходят!" Девчонки как заржут - из её уст лучший комплимент!..
А вообще интимным делится не хочу... не могу... ни с кем... только одна она... главная моя...

А у нас пусть идёт, как идёт... не думать, не загадывать... Потому что ТАК не бывает...

Шкавир Эзот

из моей книги "Мышка или 49 оттенков коричневого"

Шкавир Эзот

я очень ценю твоё мнение )

Робот Вертер

Откуда знаешь? 😳😜

Вячеслав Ульянов

А Вам какой больше приглянулся?

Елен@ Золотцев@

Тепло должно быть! Лето- забыло нас.

Вячеслав Ульянов

Это гринписовцы виноваты - накаркали обратный эффект! Несколько дней назад - вообще было +2! Погода вообще нюх потеряла.

Елен@ Золотцев@

Матушка- Природа! Не нравится ей, что происходит..Вот и бушует!

Вячеслав Ульянов

В любом случае - страдаем мы.

Вячеслав Ульянов

Не хотите рассказать о себе?

Pi
Picasso

походу мудрых нет, а умных мало

Елен@ Золотцев@

Это ж Ваши сомнения и Ваше мнение.

Pi
Picasso

ну, может где то там... далеко

Руслан Реаниматор

............=ВСЯКО БЫВАЕТ......... 😇

Татьяна Черненкова

Верно) 🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Кугай

но бывают обстоятельства

Валерий Кугай

мудрый не позволит повторения негатива

Роман Селезнев

Да. Мудрый не про меня. ))))

Роман Селезнев

Нет. Темпераментный. Но не всегда как то получается. Да и ни к чему. Люди страдают. Я в обороне)))

Елен@ Золотцев@

)))) Слава богу, что не политическая )

Роман Селезнев

)))))))))))) Круто. Юмор. Девушка. Все хорошо. Как хорошо жить

Елен@ Золотцев@

Молодой человек, да Вы бриллиант позитива!))

Роман Селезнев

Не знаю. Женщины не любят скромных. А мне нравятся скромные люди

Елен@ Золотцев@

Все люди разные) скромность всегда приветствовалась.

Елен@ Золотцев@

Добрая и скромная, но не люблю справедливость и ложь..могу и разозлиться.

Виталий

Мудрый- не значит умный...