Вл
Владимир.

"Нет, не люблю я этих марсиян!
Народец, прямо скажем, хреноватый!
К тому же пьющий, да и вороватый...
В отличие от нас - от россиян!"
------------------------------
Как Вы считаете, какой народ нам ближе всего по духу, взглядам. культуре, обычаям, привычкам и традициям:
1. Индусы.
2. Итальянцы.
3. Немцы.
4. Французы. 🦧

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

2 .

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, братья-итальянцы. Точь-в-точь и один-в-один. Чувствуете родственные души.😍🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Жа
Жанна

Вл
Владимир.

Да, в целом менталитет. Вот уж настоящие братья.

Жа
Жанна

😌

Вл
Владимир.

Buona giornata e buon umore!💘🌹

Жа
Жанна

👌

Наталья Львова

Ну а зачем? Есть другие, не хуже

Вл
Владимир.

Не будем спорить. В Италии даже композитор есть - Россини.😍

Вл
Владимир.

Я считаю, что пока идут его произведения - автор есть среди нас, незримо присутствуя.
Вы же сказали, что музыка - это жизнь. Вот в ней и живём все вместе, но Вас, Наташа, я ни Россини, ни Джо Дассену не отдам.

Наталья Львова

Так они умерли. Моцарт мой самый любимый композитор на все времена! 20-й концерт для фортепиано с оркестром просто шедевр!

Вл
Владимир.

А я люблю слушать, как Судьба стучится в дверь.
Ушёл, Наташа, и уже скучаю.
🌷

Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Спасибо.
Практика показывает. что это итальянцы, но ещё более экспансивные с учётом южной крови.
Вот Челентано или Софи Лорен - разве не наши люди?
Мы поём их песни, они наши. Но женщины наше ярче.🤝

Имя Фамилия

Если всё же углубиться, я думаю что индусы ближе, такие же как и мы "непутёвые".

Вл
Владимир.

Вряд ли. У них многобожие, длинные юбки и всё прочее, отличное от нас.

Вл
Владимир.

Ничего не могу сказать про характер. Если по фильмам - противоположный нашему. Они к цыганам ближе.

Имя Фамилия

Такие же романтики, любят гадить, нет порядка, не очень то работящие, лишь бы кого обмануть.....

Вл
Владимир.

Хинди-Руси Бхай-Бхай!🤝

Ро
Роман

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти.
Практика показывает, что это итальянцы, но ещё более экспансивные с учётом южной крови.
Вот Челентано или Софи Лорен - разве не наши люди?😍🤝

Ро
Роман

Нет.

Вл
Владимир.

У итальянцев даже композитор есть - Россини. А у индусов - многобожие, сари, родинки, священные коровы - ничего близкого.😜

Ро
Роман

До того момента, как славяне предали родную веру, было очень мног общего.

Вл
Владимир.

Я тогда не жил, ничего сказать не могу. С того времени до нас дошли цыгане - ветвь индусов.
А я про современный 500-летний период.

Ро
Роман

Ок.

Вл
Владимир.

🤝

Елена Стратийчук

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Итальянцы - вылитые мы. Мы поём их песни, они наши. Только наши женщины ярче. Вы - хороший психолог.🌹

Елена Стратийчук

Спасибо! Гоголь жил в Италии 😌а я хорошо знаю его творчество, все от него, родимого 🙏☺️

Вл
Владимир.

Удачного дня, Елена!🌷

Елена Стратийчук

Спасибо огромное! 👋

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И мандолина с нашей домрой близнецы-сёстры, и композитор у них Россини, а Папа Карло давно наш человек.😍🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Alex Sher

🖼

Сергей

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Русский и итальянец - близнецы-братья. С учётом их южной активности.
Вы - тонкий психолог.🤝

Сергей

Я простой любитель🤝

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо,Светлана!
Вот Челентано или Софи Лорен - разве не наши люди?😍🌹

Вл
Владимир.

Они поют наши песни - Аль Бано, мы поём их песни - неаполитанские, наши певцы ездят к ним на стажировку - Магомаев, Басков. И даже композитор у них по фамилии Россини.🤝

Николай

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем.Есть что-то. Самые близкие нам по привычкам, поведению, вкусам - это итальянцы. Мы поём их песни, они наши, шумим, выпиваем, танцуем - всё общее. Женщины наши только лучше.😍🤝

Олег

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, именно они наши настоящие братья и сёстры. Даже мандолина и домра близнецы-сёстры. Вы - хороший психолог.🤝

Юрий Пономарёв

Вл
Владимир.

Спасибо. Во Всемирном масштабе, наверное.Поэтому у нас так любят индийские фильмы.
А в Европе наши братья по духу - это итальянцы. Песни, музыка, танцы, привычки - всё общее. Женщины наши только лучше.🤝😍

Ва
Василий

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С учётом их южной активности. Вы - глубокий психолог!🤝

Ле
Лето

Вл
Владимир.

Спасибо,Марина. У Вас тонкое чувство "свой-чужой". Наши родственные души - это именно итальянцы. Песни, танцы, музыка, привычки, вкусы - всё общее. Женщины наши только лучше.❤️🌹

Сергей Кравцов

Вл
Владимир.

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Вы - хороший психолог-аналитик.🌹