Марина Виноградова

Однажды иду мимо остановки. Справа от себя слышу мужской голос: "Девушка, Вы не подскажете..." Обернулась, подумав, что сейчас будет вопрос из разряда "не подскажете, который час/как проехать/как пройти/и прочее". Но нет. "Девушка, Вы не подскажете, у меня большой?" — спросил мужчина, демонстрируя мне своё достоинство. В Санкт-Петербурге даже эксгибиционисты — культурные люди.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Ну и что вы ему ответили?))))))

Александр Мамедов

Это только с вами таккое.

Александр Мамедов

Не,у на с снежный человек.

Александр Мамедов

Ну и у него нет.Я бы его попросил.

Александр Мамедов

Сфотографироваться с Вами.

Марина Виноградова

пусть в Тверь приезжает,мы ему фотосессию устроим,деньжат подзаработаем

Александр Мамедов

Он очень гордый,не ко всем идет.

Александр Мамедов

Тут меня нет сомнений.И я бы пошел.

Александр Мамедов

Ну вы даете.Ну как тут усидишь

Владимир Забродин

Какой же оказался у него?

Владимир Забродин

Наверное было что показывать. а тебе с чем сравнивать.

Марина Виноградова

не уподобляйся озабоченным самцам

Владимир Забродин

Анекдот в тему хошь?

Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да,это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Николай Климов

а померить не предложил ?

Марина Виноградова

эксгибиционисты демонстрируют гениталии,не более

Николай Климов

это я понимаю . а вдруг он был какой нибудь не такой .

Си
Силвер

Так большой или нет?!

Си
Силвер

Шизос - раздвоение. Оно-то здесь при чём?

Марина Виноградова

Эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций
Шизофрения — Википедия

Си
Силвер

Как это связано с живым, здоровым любопытством?

Марина Виноградова

какойтебе прок от этой информации?

Си
Силвер

Марина! Вы стараетесь, выкладываете, я проявляю живой интерес. Ну ведь вам же приятно обсудить?

Валерик

Видала и больше? 🤔

Марина Виноградова

у меня с принципами все пцчком

Валерик

Какой главный принцип в пучке?

Нина Комлева

Вас это волнует ?

Нина Комлева

Желаю Вам встречаться с мужиками , достойными Вашего внимания независимо от их размеров

Нина Комлева

Муж- это прекрасно. У меня тоже есть. Но вокруг есть еще мужчины . Всегда приятно , когда рядом достойные

Нина Комлева

Тогда странно, что такие вопросы задаете .

Ботzман Барисыч

и чо..большой?

Ботzман Барисыч

хорошо что я живу в маленьком городе..

Александр Максимов

Подсказали??

Марина Виноградова

прошу прощения,не туда коммент попал

Марина Виноградова

ул,Завидова напротив автовокзала

Марина Виноградова

на вшивость меня проверяешь?

Александр Максимов

Я? Я вас в церковь приглашаю, к встрече с Живым Богом! Как я могу о какой-то там вшивости думать?