Парадоксы законодательства в России? По закону у нас за избиение животного можно получить до 3х лет самого настоящего срока в тюрьме, а домашнее насилие вынесено в разряд административных нарушений и карается только штраф, да и то из общего, семейного бюджета!
"...насилия женщин в ответ на насилие мужчин против женщин (14%) и против детей (5%) - суммарно 19%, в три раза меньше, чем насилия в отношении мужчин по собственной инициативе женщин – 44%!!! (изменил – 21%, отмалчивался и игнорировал – 13%, критиковал – 8%, поймала на вранье – 6%, пыталась остановить его – 5%, не уважает меня – 5%, влез в телефон – 4%, не уважает родню – 3%)."
это причем? Больше сказать нечего?
"Оказалось, даже рациональные мужчины не понимают, что глупо верить в то, что бьет — значит любит. Кирон Белл полюбил будущую супругу с первого взгляда, женился, а она нанесла ему удар в сердце в буквальном смысле.
Кирон Белл: «Меня ударила ножом в грудь так называемая в то время жена. Почти в самое сердце. Это был нож для мяса. Она меня ударила и вынула его, а потом убежала. Она проколола мне сердечную сумку, я истекал кровью. Доктора сказали, что шансы умереть и выжить были 50 на 50».
История любви Кирона Белла закончилась реанимацией, а для его жены — тюрьмой и лишением родительских прав. По словам Кирона, супруга и до этого случая не раз проявляла агрессию, он обращался в полицию, но стражи порядка лишь выносили предупреждения, поскольку в обществе существует стереотип, что у тирании неженское лицо. Дамы слабее по природе, но более изощрены в издевательствах. Это за годы супружеской жизни понял Иен Макнихол."
"Иен Макнихол: «Она засовывала зажженные сигареты мне в ноздри, тушила их об мою грудь, стряхивала пепел мне в глаза. Она била меня своим телефоном, выливала кипяток мне на колени, а потом говорила мне с очень милым лицом: если ты думаешь, что это был первый раз, то ты ошибаешься. В конечном счете ее отправили в тюрьму после того, как она взяла железный прут и избила меня им. Она ударила по руке, серьезно её повредила, ударила по моему прооперированному плечу и между лопатками. У этого насилия не было никаких границ».
В полицию позвонили соседи, сам Иен стыдился. За прошлый год в Англии, по официальным данным, 160 тысяч мужчин пострадали от рук жен. Но это лишь те, кто обратился в полицию. Большинство терпит и молчит. Это жертвы-невидимки, говорят в Лондонском центре помощи мужчинам. Государство поддерживает множество программ по противодействию домашнему насилию — горячие линии, временные убежища, программы по телевидению, но все это только в защиту женщин.
В России тоже есть женщины-тиранши. А вот статистики нет никакой, не говоря уже о государственной помощи пострадавшим мужчинам. На Алтае бывшие мужья сами решили объединиться ради детей. Андрей Лисин 2 года не видел свою дочь. После развода бывшая супруга объяснила ребенку, что теперь есть новый папа, а старому не давала общаться, несмотря на решение суда. Доходило до рукоприкладства, поэтому мужчина стал снимать встречи на телефон, что еще больше раздражало экс-супругу.
Затем в конфликт вмешались теща и новый зять и избили так , что он решился снять побои и написать заявление в полицию. У нас, считает Андрей, только сильный духом мужчина способен признаться, что пострадал от рук слабого пола."
что ты мне каких то мужиков подсовываешь? Ты ха убийства в РОССИИ ответь
"Это дискриминация по половому признаку, говорят в клубе бывших мужей. В обществе, где живут по правилам «мужчины не плачут», у женщин развязаны руки и ноги, в ход идет все, что попадает по руку.
Боевых женщин в алтайской деревне много, но мужчины не жалуются и к участковому не обращаются. Рассказывать об этом не принято. То есть бить мужей можно, это в порядке вещей, а выносить сор из избы — позорить семью.
Семейная лодка петербуржца Ильи Ганжи разбилась об лайки в соцсетях. Жена, по его словам, страдала маниакальной ревностью, оскорбляла и била за каждый лайк. Один из скандалов закончился для него в больнице.
Илья Ганжа: «Заключение: ссадины нижней губы, рук, правой половины грудной клетки, кровоподтеки боковых поверхностей шеи. Также мне говорили, что у меня показало смещение перегородки носа и сотрясение».
После того, как Илья снял побои, супруга заявила: ты не мужик. Впрочем, Илье еще повезло. Татьяна Пугачёва в порыве ревности отрезала мужу член, пока тот спал. Медикам удалось спасти Вадиму жизнь, но не мужское достоинство. Он остался инвалидом. Корреспондент НТВ Инна Осипова выяснила, откуда такая неженская агрессия и невыносимая жестокость."
Законы следует читать буквально. Если животное изжито для травм или убийства с особой жестокостью. В таком же случае нанесение телесных повреждений жене уже по примирению сторон не закрыть, это уголовное дело на 5-8 лет отсидки
Вы читать умеете? Я подробно объяснил, что автор этого вброса намеренно врёт, подменяя нормы закона на свои бытовые пояснения. И насилие по отношению к собаке наказуемо не любое, и бытовое насилие не подлежит уголовному наказанию только пока нет телесных повреждений. То есть да, зверское убийство собаки наказыватся тяжелее подзатыльника жене. А если у неё сотрясение, гематомы, растяжения - это уголовная статья, где степень родства не влияет
И судья не смотрит красивая или нет женщина, сколько ей лет......... Это не вы писали?
Я, а что, за перелом красивой женщине меньше дадут? Для тормозов: нанесение телесных повреждений (ушиб, перелом), как и травм, уродующих внешность - это уголовные статьи, где родство следствием не учитывается. Вы путаете СОСТАВ деяний
так это ВЫ написали!! Бредите?
Мила, мееддленнно прочитайте свой первый пост. Ваш источник говорит о парадоксах ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В РОССИИ, а рассуждает не о норме закона, а о своих фантазиях на тему названий статей
многочисленные случаи, когда жена в истерике вызывает полицию, требует мужа изолировать от себя, а на утро сидит под дверью полиции и умоляет вернуть ей мужа...)
да. и так бывает... дура баба.. потом таких хоронят
Не хватит! Обычно они цепляются за квартиру, ещё за что то материальное... И терпят, пока не покалечит серьезно или не убьёт.
Да какое материальное? Иногда и правда. с детьми идти некуда.
Просто по роду своей деятельности я общалась с такими женщинами.... Все они возвращаются к своим извергам потому что.... и целый список почему. Главное-это жить негде, денег нет и т.д.
Просто у нас нет мест, где бы они могли пожить безбоязненно и наладить свою жизнь без него. Но уже начали открываться. Правда, только в больших городах.
да. Жаль мне таких женщин..
А не будьте дурами. Включайте мозг до, а не после росписи. У животных такого выбора нет. Так что всё справедливо.
в женихах все хорошие. Обычно начинают свою мерзость проявлять после рождения ребенка.
Так не бывает. Просто влюблённость коварная штука, не хочет замечать очевидного, или закрадывается мысль: после свадьбы я его исправлю.
Приветик.Полиция и в первый раз не поедет,если она в браке.Разводись и тогда полиция примет меры
Тогда да..Мы раньше ездили,а сейчас законы другие.
2018 году при семейно-бытовых конфликтах были убиты 253 женщины, а в целом за последнее десятилетие этот показатель составил около 300 человек ежегодно[1].
Фи..Ты посмотри сколько гибнет ежегодно в ДТП вапче упадешь
это другое.. А если вашу дочь будет бить такой урод, вы тоже скажете - подумаешь, на дорогах больше гибнет?
А это уже дело дочери..Раз жиет с таким,значит нравится что лупит.
Не вру.Мы с женой не будем лезть в их семью.Сами подерутся,сами помирятся.Не устраивает-развод.Мы всегда ее примем.Да у нее и своя квартира есть..
Чем меньше людей, тем лучше, тем легче превращать страну в колонию. Всё средства хороши.
Так у нас вроде нет крепостного права, никто насильно не заставляет жить с деспотом.
Ну согласен. Но это при царе могли убить за убийство животного. У нас такого нет.
а что же отцы? Пьют, бьют и по блядям бегают?
Их бы не допустили бы к обучению. Давайте посчитаем. Учитель физики, учитель труда, учитель истории в старших классах, учитель физкультуры. Все остальные бабы.
Ну хорошо в садике учат что баб трогать нельзя.
Нет вы сначала начали что за издевательство над животными мало дают. А потом начали что мужиков постоянно обвиняют в избиении баб.
Да нет уходить не собираюсь.
Только когда полиция приходит, то эта самая страдалица горой встаёт за мужа.
Меня за то что пытался остановить избивавшего её мужа (она кричала Спасите! Помогите!)Вместе с мужем пытались посадить в тюрьму. Благо свидетелей было много.
В каком-то своде законов написано: Приди домой, побей жену, она знает за что.
Не знаю такого
Это у мусульман?
Сейчас надеяться ни на кого нельзя, никто не поможет, так что только на ноги
Ей надо бы вызывать не полицию, а грузчиков.., дл переезда...
ага.. и пусть и дальше безнаказанный бьет.
..Ну, тогда пусть сидит дома, с ним, пусть наказано будет бить...
Штраф сто рублей за изувеченного хозяйским псом ребёнка.
вот так у нас людей ценят.
Наши законы не защищают женщин , а только мужчин.
за тяжкие побои можно и посадить! если захотеть
Только за тяжкие, если чуть не убил, только инвалидом сделал? А так бить можно?
да ты что... И долго нужно бить, что бы посадили?? До больницы, до инвалидности?
Да уж! вот такие законы у нынешней власти.
Привет, давно тебя не видела
Занимаюсь зубами,редко захожу.Я тебе очень рад!








Мне тоже надо.. а боюсь. Ты молодец! И меня подбадривай.
Видимо всё так по воле еврейского бога.
Да, тут есть над чем подумать. 


-правильно!--это ее выбор!--
