Матушкин Братуха

Раньше не существовало успокоительных таблеток и антидепресантов но народные пословицы типа-"Всё ,что не делается всё к лучшему", "Не жили богато и нечего начинать " ?)

Ответы
Лилия

А по моему мы уже все с жиру бесимся: квартиры с водой ( холодной, горячей) , свет, газ, на авто разъезжаем, мусоропроводы ( полный фарш). Разве раньше такое было?

Матушкин Братуха

это номально -вот квартира за 32 миллиона -это жиробес)

Лилия

)

Виктория Панкевич

Не давно прочла-все что не делается,делается к лучшему,говорят когда уже все-полный пи@дец🙂

Матушкин Братуха

😋это точно ))ну ты там держись ,а я тут у себя тоже держу))

Лидия Куркина

не пью таблеток успокоительных и антидепресантов тоже

Анатолий Балашов

в общем - блажен, кто верит...

Владислав Паречин

И медовуха с самогоном)

Матушкин Братуха

Точно)

Галина Куприянова

Не уловила вопроса

Надежда Осокина

точно

Lub Fill

ДА ДА