Ла
Лариса

Мужчины различают два вида цветов : розы и "вот эти как называются"? Не, не правда? 😄

Ответы
Николай Павлов

Ага!!! Но я, например, ещё и гвоздички знаю, вот! О всё остальное лучше делить на "съедобное и несъедобное"

Николай Павлов

Не-е-е, у нас всегда "дворяне" были. Они самые умные.

Ла
Лариса

Это точно! У нас сейчас персиянка живёт, дочка их города привезла, не стало возможности её держать, так это же кошмар какой-то. . . Мне эту породу даром не надь, но куда денешь. . .

Николай Павлов

Согласен. Удачи в "воспитании" (в кавычках, потому как бывает неизвестно, кто кого воспитывает...)

Ла
Лариса

Та не, мы сразу расставили все точки, не воюем )))

Николай Павлов

Ню-ню... Удачи! Хих...

Александр Иванович

Нет. Это не так. Они хорошо могут различать вкус поллитры. Да и вы тоже волокёте в этом. Мне бы так.

Александр Иванович

А как же Новый год встречать????????????Надо Федя, Надо. А еслиб мы вместе встречали, то што????Пили колу??????

Ла
Лариса

Ну, хорошо. . Уговорили! На новый год шампанское! На день рождения пару рюмок коньяка, так и быть. . . И усе!

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!!Да вы прэлесть!!Вы глотающая и гармонично развиваетесь. И вы пример для меня. И я тоже запью и по настоящему и порадую вас. А подом с вдохновием глядишь и нападу, штоб заташыть куда -нить. Вот!

Ла
Лариса

))

Александр Иванович

Да тада и я тоже ))

Sergey Byt

люблю ромашки и незабудки .а различаю многих.с мамой (покойной) выращивал с детства.

Sergey Byt

Река растаяла-сегодня поймал восемь щок на нерест

Ла
Лариса

Какая идёт?

Sergey Byt

Опечатка Щуки на нерест собираются.река за домом-25м.

Ла
Лариса

Для ухи она слабовастенько, а жарить, само то.

Sergey Byt

жена делает селедку. икра тоже не плохо получается.

Nino

Ну уже не надо так то.. Мужчины прелесть.. наша нежность и наши дети.. Они не враги

ⅅжекоб✭Умба

Я люблю смотреть выступления Уральских Пельменей, а потому еще и - гладиолусы.

Ла
Лариса

Верю, и по поводу гладиолусов, шикарные, благородные цветы )

ⅅжекоб✭Умба

Да, красиво.

Юрий Малиновский

Да фигня какая....Красивей лилии ничего нет....ну может хризантема

Ла
Лариса

Фигня, согласна. По мне, так они все красивые )

Юрий Малиновский

Важен сам жест подарка, а там хоть ромашки полевые

Ла
Лариса

Абсолютно согласна, благодарю )

Любовь Филина

Да пусть и не знают - как называются, лишь бы дарили почаще!!!

Ла
Лариса

))

Иори

Все мужчины могут легко отличить тюльпаны и гвоздики

Иори

Я ещё про ромашки забыл сказать. Так что врёте Вы

Ла
Лариса

Шутю ))есть ещё васильки 😊

Иори

Ещё я колокольчики вспомнил. Выходит мужики-то много цветов знают

Ла
Лариса

Вы в принципе знаете больше, чем женщины, вне всякого сомнения.

Иори

Спасибо за справедливую оценку наших знаний

Ла
Лариса

Это факт, не вижу смысла спорить )

Марат

А вы можете отличить полевую ромашку от маргаритки?

Ла
Лариса

Легко! А вы? ))

Марат

Юный натуралист.

Ла
Лариса

Похвально!

Людмила

Сейчас даже лучше не знать...и себе и ей интрига!!!!

Ла
Лариса

О как!

Людмила

Пусть флористы профессионалы знают и стараются!

Ла
Лариса

Пусть ☺️

Сашка

Неееее!Я еще знаю тюльпаны,герберы и ромашки

Ла
Лариса

Та лан. . . . Ваще, я в шоке 😮😂

Сашка

😄

Геннадий Сапегин

Ну зря Вы так. Я ещё ромашки и гвоздики знаю!

Ла
Лариса

Да ты боже мой ))))))кому так крупно повезло )))

**
***.

Главное,чтобы они знали любимые цветы жены

Ла
Лариса

Верно )

Андрей Калашников

Но главное ведь, чтобы костюмчик сидел?

Ла
Лариса

А то! ))

Ла
Лариса

Благодарю ☺️

Ernst

A u zenscin vse-Surupciki i scipzi!😜

Ла
Лариса

Ню дя 😊

Ernst

V etom -to i ,,nju''!

Jacov Krell

Не,не правда.
Есть разные мужчины.

Ла
Лариса

Есть кто же спорит ☺️

Jacov Krell

Теперь никто)))🌹

Slawa Zil

😁😁😁🤝👍🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Значит, правда 😊благодарю ))

Slawa Zil

И вам всего Светлого!

Ла
Лариса

Непременно! И взаимно )

Alexander Luxem

Девушка ! На вам муха сыдыт

Ла
Лариса

Ужас! А ну , кыш!

Alexander Luxem

Ну ладно на Вам

Alexander Luxem

А на Вас

Nikola Mahkov

-нам проще--не гурманы!--✌️

Ла
Лариса

😊не беда ))

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Ла
Лариса

))

Николай

Не важно как..заверните)

Ла
Лариса

Отож, верно ))

Николай

Ну а вы...купи мне вот эту..красненькую(синенькую,беленькую)и всё...а машина,это не букет цветов ,если что))

Ла
Лариса

Скажу по секрету. . . Я знаю, какой марки будет моя машина )))

Николай

Я думаю бордовый..да..цвета спелой вишни -Лексус))

Ла
Лариса

)))))не, не Лесус )))Вольво, и только Вольво! Причём, чёрный! ))) Вот, только не знаю, когда 😊

Николай

Ну...дело,кешно ваше....Вольво-это на всю жизнь..непродаваемая машина...неоправдано дорогая..ну...я не флорист,короче)

Ла
Лариса

Да и я не водитель )))это скорее фантазия, чем мечта, шутка )))благодарю за беседу )))