Владимир

Ищу принцессу! 🤣

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ва
Валентина

уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под словом *принцесса*? если вы имеете ввиду-поведение или положение, или образованность, или вам нужен комплекс?

Владимир

картинка показывает о какой "принцессе" я говорю.

Тася Гаврик

Чудо, как хороша....Здесь все такие)))))😝 😝 😝 😝 👍

Татьяна:cherries:

Так есть же отличный способ, положите понравившуюся вам даму спать не горошине), вот и отышется принцесса)

Владимир

хорошо. Пошёл экспериментировать. Первую встречную на улице,приглашу поспать на"горошине" 🤣

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂😂👍, главное не сдаваться))

Владимир

действительно😉

Татьяна:cherries:

И не попасть в криминальные сводки))

Владимир

это самое главное.

Владимир

спасиб😊

Елена Зуймичева

слушайте, да она само очарование, я так понимаю принцесса- это она и есть.Класс!

Ирина Шаховская

Если такую, то Вы ее нашли, вам повезло, это Я! Ступа разбилась летаю на метле.

Владимир

значит мне повезло. Нашёл я наконец-то свою "на голову весёлую" 🤣

Ирина Шаховская

Да очень повезло! Я понимаю не о такой мечтал, но случилась такая!

Владимир

ну от чего же..,именно о такой мечтал 😜

Ирина Шаховская

Значит и мне повезло,! Господин назвал меня любимой женой.?

Владимир

ага,любимой 😆

Ирина Шаховская

Ну вот, а говорили, так сложно найти родственную душу! А чудеса случаются!

Ирина Шаховская

Сергей

Напрасно - ведь на сколько я помню - она любит только мальчиков и девочек

Обсуждайка

кто ищет,тот всегда найдет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Огрызько

я уже тут https://vk.com/club152187998?z=video147321060_165420413%2F373ca426b2f6c4d783%2Fpl_post_-152187998_8

Наталья Ро..............я

🤔смеёшься? а вот тут как судьба...и такую можешь полюбить

Снег Пушистый Зимой И Летом

знаю, где такая есть! Это Горгона с форума https://joblab.ru/community/new/

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне она больше нравится в фильме Труфальдино из Бергамо

Дмитрии Панин

Она тебе нужна если она принцеса кто домом займетца😂

Ту
Туся

" я мальчиков и девочек, очень люблю"... она Вас съест!)))

Владимир

«Новогодние приключение Маши и Вити» 😄 👍

Ев
Евгения

Отмыть , причесать , приобеть и она 👍👍👍

Елена Карпова

Вау! Так ентож я у прошлом годе! 🤦😂😂😂

Надежда

Какие проблемы??? Деревенская, работящая, веселая!

Владимир

люблю деревенских,весёлых😄

Надежда

Так забирай к себе принцессу)))

Ля
Ляйля

На Агафью похожа, вчера показывали по телевизору

Valentina

Какая ей пенсия? Какая я бабуся,если я еще танцую.

Ольга Усольцева

Сказка приключения Маши и Вити..классная сказка