Я-
Я-Искал-Тебя

🤨тут кого не спроси то по просьбе сестры,то по просьбе подруги,то родственнички попросили спросить....сами видать сленись в край знакомых просят ...
так трудно признаться что вопрос от самих чтоли ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вси гарни дамочки любяти прикид дилати, шо оне сами таки живути гарно и биз проблим, а вот ихние подруги и некотори родственици таки имеюти кучу проблим и вопросов! И потому оне хотяти мне их задати! )) Кошерно, конишно! )) А я таки способна има дать кошерни ответи на все ихние гарни и не гарни вопроси! )))
- Интересно, шо таке продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар с руками оторвали? )))🖼

Ирина Кондрашова

так и бывает- в разговоре с реальными людьми мнения разделились. Вот человек и задает вопрос, чтобы найти ответ. Намного хуже и неинтересней, когда спрашивают и знают ответ.

Оксана Остапенко

есть категория людей которые не знают как спросить, а есть великие скромники. Я могу и спросить и ответить на любую тему и на любой вопрос. Будьте проще люди.

Ас
Асечка

Почему многие люди такие ? Это глупость или что? Если я вопрос пишу почему он должен ко мне обязательно относиться? Расширяйте кругозор!

Ас
Асечка

А вам не приходило в голову что человек может написать вопрос просто чтобы узнать мнение других или найти реальный отзыв на свой ответ не приходила в голову такое???? Они потому что у какой-то соседки интернета нету

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,потому что я вопрос шуточный написал,но ты у нас с расширением ведь....это вам не хухры мухры то...

Ас
Асечка

Мне вот например Интересно как помочь человеку я и пишу вопрос это необязательно значит что он ко мне относится

Ас
Асечка

Поэтому я и говорю расширяйте свой Кругозор вы сильно узкао мыслите

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты у нас мыслишь прям шишршэ да?
проверим ,так ли это?

Ольга Завьялова

Это глупо, нужно уметь признаваться, что в чем то ты не специалист, "профан". Я хоть и не блондинка, но мне это сделать не сложно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не признаются потому что есть тут манера все переводить на личности а для ответа это не всегда хорошо

Вера Соломенникова

привыкли свое скрывать,не понять только зачем,мы же здесь как попутчики,можно и правду сказать

М.
Миро... .M.

Да и без признания понятно...Только не понятно зачем привирать,все равно никто не поверит.

Aлександр Кузьмин

прям детский сад какой-то ? Чьё говно у тебя в штанах ? Ой-ой , чьё угодно только не моё ...

Ма
Марина

Люди не хотят, чтобы их вопрос привязывали к ним.. этот нормально🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже?

Ма
Марина

А мне всё равно

Я-
Я-Искал-Тебя

...ушёл читать вопросы

Ма
Марина

Там ничего интересного

Ар
Арина

А разве это так важно? Мне так как-то все равно кто задал вопрос...

Elena Lion

Мои вопросы - все мои вопросы и никто никого не просил спросить

Ек
Екатерина

Кто их знает.У каждого своя правда: как писать, и как жить

Ростислав Туманский

Имеют право скрывать. А вам нужно знать всю подноготную?

Светлана Шолохова

Я,думаю,не хотят,чтобы их узнали и потом осудили....

Я-
Я-Искал-Тебя

думала она

Тамара Власова

Мы все здесь фантомы и по барабану кто есть кто

Маша

Иногда трудно))) Люди бывают стеснительными)))

Екатерина Фролова

Я тут что бы общатся) по своему желанию

Екатерина Фролова

Несомненно)

Я-
Я-Искал-Тебя

Катюне тока приятностей бы и хлебом не корми

Екатерина Фролова

Они гораздо лучше чем неприятности, согласитесь?)

Я-
Я-Искал-Тебя

главное не перебарщивай

Екатерина Фролова

Жизнь не даёт перебарщивать)

Мистер Кот

Никогда такого не было, и вот опять

Маруся

Вроде сами все спрашивают🤷‍♀️